Фантастический боевик Anthem не выйдет в этом году

Главному редактору Kotaku Джейсону Шрейеру недавно стало известно о планах Electronic Arts касательно боевика Anthem. Информация была получена от надёжного источника, близкого к компании BioWare, из которого стало известно, что фантастическому шутеру предрешена судьба долгостроя, разрабатываемого в подразделениях студии в Эдмонтоне и Остине.

Решение о переносе на год было принято EA из-за невыполнимых сроков по разработке проекта. Поэтому увидеть новинку мы сможем только ближе к марту 2019 года. К этому времени планируется выпустить раннюю версию в EA Acсess, затем провести бета-тестирование и плавный запуск со всеми обновлениями.

Стоит отметить, что Electronic Arts ожидает от Anthem очень многого, поэтому успех или провал проекта повлияет сразу на две студии BioWare, занимающиеся его разработкой. Сотрудникам об этом прекрасно известно, а потому давление на них очень высоко, в особенности, когда они увидели закрытие монреальского подразделения BioWare после провального релиза Mass Effect: Andromeda.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtik
25 января 2018 в 20:56
а вот это уже печалька причем очень обидная,но удше пусть все доделают и проверят по 5 раз нежели как в андромеде обосрутся(
жаль что нелюзя на алюфу попасть ,болно уж понравилась наживка
0
vs013
26 января 2018 в 07:05
6лин, одна из очень немногих игр, которую я бы хотел увидеть в этом году. Придётся подождать. Хотя, не понимаю биоваров, могли бы подхватить как раз разочарованных Destiny2 игроков. А так они все в Warframе свалят, он развивается в последнее время не шуточно, а жанр почти на 100% тот же что и у Anthem.
0
Orvyn
26 января 2018 в 10:10
Печаль, тоска, уныние, ну, и все такое...
0
Ваще
26 января 2018 в 10:24
Почти год крутят этот ролик .Кодзима с его Death Stranding и то больше показал.Сам же ролик, конечно прекрасен.Буду надеяться - игра будет еще лучше.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF