Серверы Paragon закроются в апреле

Неожиданные новости пришли от компании Epic Games. Разработчики MOBA от третьего лица Paragon сообщили о скором закрытии проекта. Серверы игры окончательно закроются 26 апреля 2018 года, а все потраченные за все время реальные деньги вернут. Для этого необходимо связаться со службой поддержки, предварительно связав учетную запись PSN или Xbox Live, если вы играете на консолях.

«Paragon был многообещающим проектом, но нас подвело исполнение. А мы в свою очередь подвели вас, несмотря на то, что вся команда трудилась изо всех сил, и за это мы приносим свои извинения.»

Очень жаль, что такой перспективный проект так и не смог задать для себя четкий вектор развития. Игра не смогла противостоять гигантам жанра MOBA, закрепившими свои позиции за несколько лет, хотя у Paragon и были свои преданные фанаты. Как говорится, «Press F to pay respect».

6.8
Весь мирОтменена27.04.2018
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Ваще
27 января 2018 в 09:42
Игра неплохая, но как они сами заметили в 2017+ МОБА уже выше крыши. Тяжело отбивать устоявшеюся аудиторию у таких гигантов как Вольво,Риот и Близов(уже море новых моба это проверили). Есть еще Smite - очень похожа по механике управления .Вышла раньше и отобрала себе своих фанатов. Ну а команду парагона могут спокойно закинуть в фортнайт.
0
dmitriivotyakov
Ваще 27 января 2018 в 12:18
жалко( но делать нечего, онлайн и в правду был неахти. игра мне нравилась, но с обновами они сильно её меняли. а команду фортнайт я думаю нет смысла увеличивать и так справляються хорошо. нужен новый проект. Только вот какой? рынок уже заполнен разнообразием но чегото поистине нового нет уже давно, все старые идеи переробатывают и каверкают по всякому
0
persik
27 января 2018 в 12:50
Играл после Smite-а не зашла.
0
Nan Wu
27 января 2018 в 21:11 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Sk1f0
28 января 2018 в 22:24
Жаль, игра была неплохой, и это не первая хорошая моба которая закрывается(Strife, MxM) теперь paragon. Моба уже поднадоели и весь хайп в пубге, а переманить игроков доты или лола очень сложно.
0
VPNGame
04 февраля 2018 в 22:43
Странно что не написали, что в Китае игра будет продолжать жить, так что заядлые фанаты могут перебраться туда)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF