Ubisoft оставят стандартное издание Rainbow Six: Siege из-за жалоб игроков

Интересное|27 января 2018 в 16:05| 4 |

Буквально недавно компания Ubisoft опубликовала цены на новые издания многопользовательского шутера Rainbow Six: Siege. И все бы ничего, но игроков очень возмутил тот факт, что стандартное издание за $40 просто исчезло из списка, а вместо него появилось другое, причем на $20 дороже.

Разработчики поразмыслили и решили прислушаться к обеспокоенным пользователям. Стандартное издание все же останется в продаже и сохранит свою цену, так что переплачивать треть сумы за дополнительные пакеты события Outbreak не придется. Кстати, в том же сообщении говорится и об изменениях стартового издания, но что именно с ним станет — не сказали. Также все игроки, завершившие хотя бы один матч до 6 марта, получат в подарок скин Ash Sidewinder Elite.

rainbow-six-siege-fbi.jpg?itok=BvnefpRH

Комментарии (4)
Thanenal
Thanenal
27 января 2018 в 16:27#
0
да 40 доляров чет тоже дофига, дял снг бы скидоны подвезли :(
Orvyn
Orvyn
Thanenal 27 января 2018 в 16:46#
0
В новости указаны оригинальные цены. В России на PC это издание стоит 1500 рублей.
Aperion
Aperion
28 января 2018 в 09:01#
+1
Господи когда они все уже пережрут и нажрутся ! Всё мало и мало...
puFiFtik
puFiFtik
Aperion 28 января 2018 в 17:15#
-2
а какты думаеш развивать игры не платя заних
вот та програмер каторый пишет код игры ,и ты будеш работать за беспватно или всеже за копеечку))

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Разработчики Rainbow Six: Siege сосредоточатся на выпуске оперативников, а не режимов

Разработчики Rainbow Six: Siege сосредоточатся на выпуске оперативников, а не режимов

Интересное|06 февраля 2017 в 11:12
Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков ​Rainbow Six: Siege. Команда планирует добавить в будущем ещё около 50 оперативников. Что же касается новых режимов, о которых так много спрашивают фанаты, их не будет.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Релиз игры состоялся!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Релиз игры состоялся!

Интересное|01 декабря 2015 в 23:07
Спустя семь лет с момента выхода последней части нашумевшего тактического шутера от первого лица Rainbow Six, на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC состоялся релиз новой игры серии под названием Tom Clancy's Rainbow Six Siege...
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Открытое бета-тестирование стартовало!

Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Открытое бета-тестирование стартовало!

Тесты и Релизы|26 ноября 2015 в 01:30
Сегодня состоялся старт открытого бета-тестирования многопользовательского тактического онлайн-шутера ​Tom Clancy's Rainbow Six Siege от компании Ubisoft. Тестирование продлится до 29 ноября на платформах Xbox One, Playstation 4 и PC...
В Smite добавили Цербера

В Smite добавили Цербера