В Icarus появится классический сервер

Компания 101xp анонсировала классический сервер с измененными правилами для русской версии MMORPG Icarus. Его особенностью является то, что функционал будет полностью совпадать с международной версией, которая, на секундочку, имеет региональный блок для России. В официальном пресс-релизе говорится о следующих особенностях Icarus Classic:

  • Гильдейская битва за камень маны
  • Оригинальная система улучшения снаряжения
  • Классический баланс предметов и подземелий
  • Возможность написать новую историю подвигов своего героя

Классический сервер будет доступен в феврале. Сейчас вы можете зарегистрироваться на промо-сайте, чтобы получить различные бонусы после запуска Icarus Classic.

6.7
РоссияОтменена17.09.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
KrishnaSchmidt
31 января 2018 в 15:13
Такого тупейшего собирания бабла с хомячья я ещё не видел
Но кто-то да схавает
+3
BaTpywka
31 января 2018 в 16:45
Я уже задолбался отписываться от уведомлений 101хп, отвратительная контора
+2
XepMode
31 января 2018 в 16:12
и вот когда кажется что большего идиотизма уже не будет ... 101ХРюша доказывает что способна таки пробить новое дно ...
+1
Ваще
31 января 2018 в 17:51
Да уж , уже Икарус успел стать классикой - чего только ?
0
Nan Wu
31 января 2018 в 21:26 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
XepMode
Nan Wu 01 февраля 2018 в 13:55
блесс сам по себе дерьмо ... и это было очевидно при даже не самом ближайшем рассмотрении ...

а вот на эту самую "репу" им глубоко насрать ... ибо наше комьюнити способно только тявкать про эту самую мифическую "репу" ... но как только "неотмываемая" конторка заявляет очередной шлак все ТЕ ЖЕ САМЫЕ идейные говноеды-ценители спешат в очередной раз убедиться что те же самые грабли бьют всё так же больно ... а некоторым(к сожалению таковых довольно много) это ещё и удовольствие доставляет ... чем активно пользуются(и будут пользоваться) конторки типа 101ХРюши и УГновы ...
+1
wargrinder
Nan Wu 01 февраля 2018 в 11:00
Nan Wu "от того что они похоронили у нас блесc"

Bless изначально был мертвый, потому и не локализовался в Европе! По твоему блесс жутко лагал из за того что 101? После того как выйдет в стиме, останется все тем же говном, каким и был до запуска на 101.
0
KrishnaSchmidt
01 февраля 2018 в 00:33
Очень похожая схема с браузерками, где открывают каждые 2 недели по 100500 серверов.
0
bailar
31 января 2018 в 18:45
прогрес на лицо так сказать, им всего то потребовалось полгода поливания поносом от комьюнити, чтоб понять что то что они сделали с оригинальной игрой нахер никому не обосралось, ребята к успеху идут), вангую закрытие проекта к лету
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF