В Icarus появится классический сервер

Интересное|31 января 2018 в 14:53| 9 |Icarus, MMORPG

Компания 101xp анонсировала классический сервер с измененными правилами для русской версии MMORPG Icarus. Его особенностью является то, что функционал будет полностью совпадать с международной версией, которая, на секундочку, имеет региональный блок для России. В официальном пресс-релизе говорится о следующих особенностях Icarus Classic:

  • Гильдейская битва за камень маны
  • Оригинальная система улучшения снаряжения
  • Классический баланс предметов и подземелий
  • Возможность написать новую историю подвигов своего героя

Классический сервер будет доступен в феврале. Сейчас вы можете зарегистрироваться на промо-сайте, чтобы получить различные бонусы после запуска Icarus Classic.

Комментарии (9)
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 31 января 2018 в 15:13#
Такого тупейшего собирания бабла с хомячья я ещё не видел
Но кто-то да схавает
+3
XepMode
XepMode 31 января 2018 в 16:12#
и вот когда кажется что большего идиотизма уже не будет ... 101ХРюша доказывает что способна таки пробить новое дно ...
+1
BaTpywka
BaTpywka 31 января 2018 в 16:45#
Я уже задолбался отписываться от уведомлений 101хп, отвратительная контора
+2
Ваще
Ваще 31 января 2018 в 17:51#
Да уж , уже Икарус успел стать классикой - чего только ?
0
bailar
bailar 31 января 2018 в 18:45#
прогрес на лицо так сказать, им всего то потребовалось полгода поливания поносом от комьюнити, чтоб понять что то что они сделали с оригинальной игрой нахер никому не обосралось, ребята к успеху идут), вангую закрытие проекта к лету
0
Nan Wu
Nan Wu 31 января 2018 в 21:26#
Бло - этот "автобус" еще ездиет, дайт коню ска сдохнуть уже.
А 101лох повелитель баблососных, гавенных, отвратных браузерок уже вряд ли когда-нибудь отмоют свою репу, от того что они похоронили у нас блесс.
0
Olixl
Olixl Nan Wu 01 февраля 2018 в 11:00#
Nan Wu "от того что они похоронили у нас блесc"

Bless изначально был мертвый, потому и не локализовался в Европе! По твоему блесс жутко лагал из за того что 101? После того как выйдет в стиме, останется все тем же говном, каким и был до запуска на 101.
0
XepMode
XepMode Nan Wu 01 февраля 2018 в 13:55#
блесс сам по себе дерьмо ... и это было очевидно при даже не самом ближайшем рассмотрении ...

а вот на эту самую "репу" им глубоко насрать ... ибо наше комьюнити способно только тявкать про эту самую мифическую "репу" ... но как только "неотмываемая" конторка заявляет очередной шлак все ТЕ ЖЕ САМЫЕ идейные говноеды-ценители спешат в очередной раз убедиться что те же самые грабли бьют всё так же больно ... а некоторым(к сожалению таковых довольно много) это ещё и удовольствие доставляет ... чем активно пользуются(и будут пользоваться) конторки типа 101ХРюши и УГновы ...
+1
KrishnaSchmidt
KrishnaSchmidt 01 февраля 2018 в 00:33#
Очень похожая схема с браузерками, где открывают каждые 2 недели по 100500 серверов.
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Система заточки в Icarus

Система заточки в Icarus

Интересное|05 июня 2017 в 18:22
​Локализаторы русскоязычной версии Icarus опубликовали на сайте проекта новый дневник, посвящённый системе заточки. Проще говоря, улучшению экипировки.
Трейлер о классах в Riders of Icarus

Трейлер о классах в Riders of Icarus

Интересное|25 мая 2016 в 20:01
Компания Nexon опубликовала еще один трейлер, посвященный MMORPG проекту Riders of Icarus. На этот раз разработчики знакомят нас с игровыми классами. Среди них привычный набор классов, которые встречаются почти во всех MMORPG...