Презентация нового героя в Heroes of the Storm: Лейтенант Моралес

Blizzard Entertainment опубликовали видеообзор способностей нового героя Heroes of the Storm: Лейтенанта Моралес. Этот медик из вселенной StarCraft определенно станет незаменимым помощником в бою. Давайте посмотрим, на что же способен этот замечательный герой поддержки.

В видео имеются русские субтитры.

Основные способности:

Исцеляющий луч (Q): Исцеляет выбранного союзника каждые 0,5 секунды пока он находится рядом с вами. Повторно использовав способность (Q) вы можете выбрать другую цель или, активировав свою особенность, отменить исцеление. Эта способность не имеет времени восстановления.

Телохранитель (W): На 3 секунды уменьшает получаемый выбранным союзником урон.

Отбрасывающая граната (E): Бросает гранату, которая при попадании в противника взрывается, наносит ему урон и отбрасывает ближайших врагов назад.

Героические способности:

Медивак (R): Выбрав место, в которое нужно отправиться, вы заберетесь на десантный корабль. Союзники могут присоединиться к вам и через 4 секунды вы начнете перемещение к выбранной точке.

Усиливающий дрон (R): На 10 секунд увеличивает скорость атаки выбранного союзника на 75% и скорость его передвижения на 25%.

Особенность:

Реактор кадуцея: Если 4 секунды персонаж не получает урона, то он начинает восстанавливать по 3% своего здоровья каждую секунду.

Также разработчики Heroes of the Storm поделились несколькими обзорами ее обликов.

Общий обзор героя:

Особый облик:

Облик Аптекаря:

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF