В Path of Exile улучшат графику

Интересное|06 февраля 2018 в 18:00| 7 |

Grinding Gear Games опубликовала новое видео, демонстрирующее апгрейд графики в Path of Exile. По словам представителей компании, это экспериментальные изменения и у них нет точных планов по введению их в игру. Но они надеются, что данное улучшение появится в месте с выходом следующего крупного дополнения.

Ответственность на доработку визуальной составляющей возложили на тех же людей, что создавали эффекты горящей земли и горящей травы. При этом разработчики обещают, что на производительность вся эта красота не повлияет.

Комментарии (7)
Aperion
Aperion
06 февраля 2018 в 18:12#
0
Ех давно туда не заходил =)
hookiman
hookiman
06 февраля 2018 в 19:00#
0
главное требование в пое это ссд.
puFiFtik
puFiFtik
06 февраля 2018 в 21:35#
0
блин скок раз пробывал в нее играть некак несмог понять ее механику
quasar
quasar
06 февраля 2018 в 21:43#
+2
Там iq нужен выше 70, s0rry=)
summer
summer
07 февраля 2018 в 21:27#
0
что бы зажать одну клавишу? хех, ты видимо себя гением чувствуешь в этой игре
Aperion
Aperion
13 февраля 2018 в 10:51#
0
"что бы зажать одну клавишу?" Эта шутка такая? Там надо уметь качать правильно таланты, вставлять камни в свою броню и при этом под скилы надо ставить, а также собирать определёны сеты. Это я поверхностно сказал, а так ещё до фига что надо делать в это игре.
Juc
Juc
06 февраля 2018 в 22:25#
+1
Всё-таки отличная игруха РоЕ!
Сколько лет уже существует, а не перестаёт удивлять!

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новая система моделирования воды в Path of Exile

Новая система моделирования воды в Path of Exile

Интересное|23 января 2017 в 14:46
​Пока владельцы Xbox One ждут ​Path of Exile, разработчики предлагают взглянуть всем игрокам на... ​воду. «В конце прошлого года мы рассказали о новой системе физики для тканей, над которой работаем. В дополнение к ней наш программист...
Дэвид Бревик помогает разработчикам Path of Exile

Дэвид Бревик помогает разработчикам Path of Exile

Интересное|18 октября 2016 в 18:11
Как стало известно, Дэвид Бревик (David Brevik) сотрудничает с разработчиками ​Path of Exile​. Они готовят запуск в Китае, и Дэвид всячески помогает им с этим. Это подтвердил сегодня ночью Крис Уилсон, ведущий разработчик из Grinding Gear Games.
Восхождение - Новое глобальное дополнение Path of Exile

Восхождение - Новое глобальное дополнение Path of Exile

Интересное|02 декабря 2015 в 17:44
Компания Garena анонсировала выход следующего глобального дополнения для Action/RPG Path of Exile под названием Восхождение, а также выпустила официальный трейлер, с которым вы можете ознакомиться выше...