Джефф Каплан рассказал об ивенте «Год собаки» в Overwatch

Как известно, разработчики многопользовательского шутера Overwatch подготовили для игроков очередное событие в честь китайского Нового года. Оно начнется 8 февраля, но на этот раз будет проходить еще дольше, чем в прошлый раз — в течение четырех недель. Джефф объяснил такое решение тем, что многие в это время отдыхают и не успевают поучаствовать в ивенте.

В игру временно вернется режим «Захват флага» с измененными правилами. На этот раз флаг будет захватываться мгновенно, однако при использовании способности для быстрого перемещения, вы его потеряете. Кроме того, теперь больше не будет ничейных ситуаций, благодаря новому правилу: если к концу матча счет равный, то флаги смещаются ближе к центру, а игра идет до единственного победного очка. Кстати, именно для этого режима разработчики подготовили совершенно новую карту.

Разумеется, не обойдется и без новых косметических предметов, среди которых облики, граффити, эмоции и лучшие моменты матча. Все это можно будет получить из ивентовых контейнеров.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF