Kingdom Under Fire 2 — подготовка к ОБТ и новый трейлер

Первый этап закрытого бета-тестирования MMORPG/RTS Kingdom Under Fire 2 успешно завершилcя 5 февраля. Компания Иннова недавно рассказала о том, что в скором времени начнется второй этап, который должен стать своего рода тестовым полигоном для подготовки к ОБТ. О точных сроках издатели объявят позже.

Также на официальном Youtube-канале игры был опубликован новый трейлер, призывающий игроков стрелять, как Кутузов, жечь, как Гендальф, и побеждать, как гений. В конце говорится о том, что проект будет доступен «этой весной», так что начало открытого бета-тестирования стоит ожидать до конца мая.

09 февраля 2018 в 10:25|Kingdom Under Fire 2 | MMORPG | MMORTS
Комментарии (6)
ivansinickii
ivansinickii 09 февраля 2018 в 16:57#
О_о, а я уж думал они уже забили на неё)))
0
Broccoli
Broccoli 11 февраля 2018 в 01:41#
Серьезно, 3-4 месяца прошло, со старта первого збт. Такими темпами они только в 2019 году запустят обт.
0
ilyaserenchenko
ilyaserenchenko Broccoli 11 февраля 2018 в 02:51#
Вот скажи мне, зачем что-то писать, если ты даже не в состоянии загуглить дату старта збт?(проломил себе ебло во 2 раз) Вернись на свой завод, да пивасик на лавочке пей после работки.
0
puFiFtik
puFiFtik 09 февраля 2018 в 18:03#
савсем не проперла игра
-1
lovenassemblerov
lovenassemblerov 09 февраля 2018 в 22:05#
Весной?
Да если Conquers Blade выйдет раньше, KUF2 R.I.P будет, игра намного интереснее и жеще.
А ваше 4х4 мертвое ПвП в KUF2 и гринд мобов, куда донатит? За что воевать? Мервторожденная игра.
А если выйдет Bless Online, KUF2 точно R.I.P без вопросов.
-1
ilyaserenchenko
ilyaserenchenko lovenassemblerov 10 февраля 2018 в 16:48#
А, если такой эксперт как ты это напишет - то 100% так и будет, как может быть подругому(проломил себе ебло).
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ

Персонажи KurtzPel дарят ключи на ЗБТ

14 февраля 2019 в 10:20
На официальном YouTube-канале предстоящей Action MMORPG KurtzPel появилось забавное видео, в котором персонажи игры поздравляют всех с Днем Святого Валентина

Следующие публикации

Лазание и прыжки в SCUM

Лазание и прыжки в SCUM