Геймплей с ЗБТ Black Desert Mobile

Недавно в Южной Корее стартовало закрытое бета-тестирование мобильной MMORPG Black Desert Mobile. Если вы не хотите мучиться с установкой, то можете посмотреть геймплейные ролики, опубликованные обозревателем азиатских игр Steparu.

Первое видео демонстрирует создание Валькирии в редакторе персонажа. Как можно убедиться, игра обладает действительно богатыми возможностями для настройки внешности, практически не уступающими компьютерной версии. Во втором видео показывается, собственно, сам игровой процесс. Как и большинство мобильных MMORPG, игра имеет функцию авто-боя, хотя в одном из интервью разработчики обмолвились, что возможно этого не будет в западной версии.

Напомним, что ЗБТ завершится 11 февраля. Дата выхода глобальной версии пока что неизвестна.

7.2
Весь мирРелиз11.12.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
zooloos
11 февраля 2018 в 03:44
Чо за бред ? Этим будет автобой, а этим нет. Это вам не костюмчики разные рисовать, а замена механики игры. Я то конечно против автобоя, но с корейцев удивился ... обленились совсем?
+1
Orvyn
zooloos 11 февраля 2018 в 09:59
Ну, типа, на западе не любят авто-бой, поэтому они думают убрать его из английской версии. Но мне кажется, что ничего не изменится.
+1
zooloos
Orvyn 11 февраля 2018 в 12:57
Лишь бы не вышло как с Линейкой Революшн (((((( не игра а ботоводство какое то
0
Arai
12 февраля 2018 в 01:17
Да они и раньше-то работоспособностью не страдали. Хлам в красивой глючащей обертке продается? Продается. Зачем себе мозги парить? Знай, рисуй себе костюмы, клонируй 100500 класс да вороти никому не нужную территорию.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF