В марте пройдет открытое бета-тестирование Conqueror's Blade

Разработчики Conqueror's Blade объявили о проведение европейского открытого бета-тестирования. Начнется оно где-то в марте, а принять участие смогут все желающие, просто загрузив клиент. Приглашения и ключи на этот раз не потребуются.

В прошедшем ЗБТ приняли участие около 10.000 человек, а пик игроков достигал отметки в 1000. Представители Booming Games уверяют, что прислушались к отзывам и постараются обеспечить лучший опыт для европейских игроков в грядущем тесте.

Компания также рассказала об оружии и легендарных легионах, с которыми предстоит столкнуться. Пользователи смогут выбрать оружие и экипировать до четырех навыков: три обычных и один более сильный. По мере прокачки будут открываться новые навыки для каждого оружия.

Легендарные легионы намного сильнее, чем обычные. Для их открытия нужно достичь определенного уровня, а для некоторых из них потребуются редкие элементы. Во время открытой беты будут доступны четыре легендарных легиона:

  • Winged Hussar — кавалерия, наносит массовый урон
  • Musketeer — тяжелые доспехи, наносит большой урон по одной цели
  • Guanning Knight — кавалерия, обладает разрушительной силой
  • Iron Buddha — легион ближнего боя с огромной защитой, но низкой скоростью передвижения

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
XepMode
12 февраля 2018 в 23:35
пинг так же за 500000 зашкаливать будет ... или таки они "прислушались к отзывам и постараются обеспечить лучший опыт" ... и на сколько он будет "лучший" относительно закрытого теста ...
0
lovenassemblerov
13 февраля 2018 в 00:09
Пинг будет уменьшен - это точно.
Учитывая, что сервера будут в европе, у нас RU ребят пинг будет от 50 до 150.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF