В Sea of ​​Thieves появятся микротранзакции

В Sea of ​​Thieves появятся микротранзакции

Запуск Sea of Thieves для Windows 10 и Xbox One состоится 20 марта и разработчики из студии Rare планируют обеспечить плавную работу игры в течение первых нескольких месяцев. Затем они сосредоточатся на выпуске большого обновления, которое добавит микротранзакции. Об этом сообщил Джо Нейт, исполнительный продюсер пиратского экшена.

«Следуя планам — в начале мы постараемся обеспечить хороший игровой опыт, поэтому все усилия будут направлены на то, чтобы все были счастливы. Мы среагируем на отзывы о проблемах. Но затем, когда сервис будет предоставлен, через месяц или два после запуска, подумаем о нашем первом крупном обновлении, которое добавит новые цели, награды и прочее».

Эти новые цели и награды будут бесплатными, потому что Rare не хотят разделять игру посредством DLC.

«Но у нас должен быть дополнительный способ тратить деньги в игре», — говорит Нейт. «Люди, которые любят нашу игру, играли в нее целую вечность и с удовольствием тратят деньги на то, что они любят, и на то, что им нравится, — разве это не подходит для нашей игры? Поэтому все, что мы добавим, не повлияет на силу, не повлияет на развитие. Вы также будете видеть, что приобретаете».

Другими словами, не будет никаких лутбоксов (ящиков с добычей). Вместо этого вы сможете приобрести домашнее животное. Эти животные не предлагают никаких преимуществ, но они будут поддерживать социальную природу игры. Ваш питомец сможет взаимодействовать с вашим аватаром и командой.

Также пока неизвестно, будут ли питомцы доступны исключительно через микротранзакции или их можно заработать игровым путём.

«Шанс получить их другими способами будет, но мы не собираемся идти по пути «можно заработать всё играя», даже если провести в Sea 60 000 часов или что-то в этом роде», — сказал Нейт. «У вас будет шанс заработать часть питомцев в игре, шанс или награда, но если вы хотите конкретное домашнее животное, то его нужно купить».
Источник: www.pcgamesn.com
7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
KrishnaSchmidt
14 февраля 2018 в 10:09
О, ещё одна игра, которая через полгода объявит ф2п
+1
Aperion
14 февраля 2018 в 09:20
Хорошо живут 4000 за игру и ещё микротранзакции!
0
bogdanbogdanovich
15 февраля 2018 в 06:12
Микротранзакции в бай ту плей, так и знал что еще один один проэктик где с игроков делают лошков :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF