Русской версии TERA исполнилось три года

Ровно три года назад серверы русской версии MMORPG TERA начали работу. С тех пор компания Destiny Development выпустила для игры множество обновлений, добавляющих различного рода контент. Сегодня издатели решили подвести итоги прошедших лет и выложили инфографику.

Стало известно, что за все время в русской версии было зарегистрировано свыше 2.6 млн человек, игроки создали более 3.6 млн персонажей, большинство из которых — женские, а общий онлайн всех пользователей составляет около 3 млн часов. Игроки прошли 147 млн подземелий, убили 885 млн мобов и прокачали почти 157 тыс гильдий. Больше подробностей на специальной странице праздника.

В честь трехлетия игры, компания запустила несколько ивентов. Во-первых, вы можете принять участие в мини-игре, перейдя по ссылке выше. А во-вторых, 3 и 4 марта, в Вольноземье в случайном месте и канале будет появляться Келсаик, убив которого вы завладеете ценными наградами. Он появляется два раза в день: в 9:00 и в 18:00 по московскому времени. Кроме того, с 27 февраля по 7 марта на всех игроков будут действовать различные баффы и бонусы. Какие именно — написано на официальном форуме.

8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF