Микротранзакции не обойдут стороной и Far Cry 5

В шутере с открытым миром и кооперативом Far Cry 5 будут присутствовать внутриигровые покупки за реальные деньги. Об этом разузнала зарубежная редакция PC Gamer, которая на днях пообщалась с разработчиками.

К счастью, не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. За настоящие деньги можно приобрести только специальную валюту под названием Silver Bars. Но получается она также и игровым способом, так что зарабатывать эту премиум-валюту позволят и без вложения реальных средств. Главным источником «серебра» будет прохождение форт-постов.

В основном за Silver Bars можно купить косметические предметы, а именно скины для оружия, костюмы и рисунки для транспорта. Также за данную валюту станут продаваться так называемые тайм-сейверы, позволяющие сэкономить на чем-то время.

Кстати, разработчики пообещали, что они не планируют добавлять лутбоксов или других наборов со случайными предметами. Вы всегда будете видеть все, что покупаете. Единственные сундуки в Far Cry 5 — это те, что лежат на земле и содержат добычу. Кажется, мы дожили до того, что уже радуемся лишь отсутствию лутбоксов.

7.3
Весь мирРелиз27.03.2018
Приключения | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
rukei
03 марта 2018 в 22:20
Собственно то, что мы видели в Assassin's Creed Origins.
Не хочешь гриндить - покупай у нас внутриигровую валюту и всё.
Такое себе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF