Обновление с фильтром «токсичности» добавят в Rainbow Six: Siege на следующей неделе

Компания Ubisoft опубликовала на официальном канале Reddit подробности будущего обновления чата для Rainbow Six: Siege, которое позволит автоматически банить пользователей за оскорбительные гомофобные и расовые высказывания, а также за проявление ненависти.

В зависимости от серьёзности, ограничение может применяться на 2, 7, 15 дней или перманентно. Более подробно об этом написано в кодексе Rainbow Six: Siege, который также был обновлён.

Запрещено использовать вербальные и невербальные материалы, которые можно посчитать незаконными, опасными, угрожающими, клеветническими, вводящими в заблуждение, агрессивными, вульгарными, непристойными, ксенофобными, расистскими, возбуждающими ненависть, аморальными и оскорбительными. Этот запрет распространяется на форумы, игровые чаты, протоколы VOIP и другие службы.

Игроки, получившие запрет, увидят всплывающее окно с причиной бана. Также будет отображаться глобальное сообщение, аналогичное при блокировке после использования читов: ««Имя пользователя» был забанен за токсичность».

Это был первый шаг по ограничению плохого поведения в игре. Чуть позднее, компания расскажет о других планах по предотвращению токсичности.

.

Источник: www.reddit.com
8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF