Из шутера Paladins убрали элементы Pay to Win

Фэнтезийный многопользовательский шутер Paladins получил обновление OB67, которое полностью лишило игру элементов Pay to Win. Напомним, что вместе с патчем OB64 разработчики решили добавить в проект систему прокачки, аналогичную Star Wars: Battlefront 2. Игрокам нужно было открывать сундуки, чтобы улучшать карточки и тем самым увеличивать силу героев. Пользователям очень не понравились такие изменения, так что Hi-Rez Studios, кажется, решила прислушаться к многочисленным жалобам.

Теперь абсолютно все карточки доступны всем игрокам совершенно бесплатно. Вы сможете распределить 15 очков между 5 картами, тем самым настраивая силу той или иной карты. За дубликаты, которые успели заработать игроки, была выдана компенсация в виде золота и VIP-очков. Сияющие, чемпионские и легендарные сундуки были полностью убраны из игры, поэтому и получаемые награды пришлось изменить.

Легендарные карты заменили на таланты и они открываются путем повышения уровня героя. Кстати, прокачка чемпионов тоже стала значительно быстрее, а максимальный уровень теперь не ограничен. Из прочих изменений: добавили новые скины, улучшили баланс и исправили ошибки. Весь список изменений доступен на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Bingo13
09 марта 2018 в 16:50
Ахах, сейчас лопну от смеха)) Пейтувин они убрали во фритуплей игре))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF