1C покажет семь игр на выставке PAX East 2018, три из которых еще не анонсированы

Компания 1C объявила о том, что на грядущей выставке PAX East 2018 будут показаны в общей сложности семь игр издателя. Причем три из них являются совершенно новыми проектами, которые еще не были анонсированы. Судя по представленному списку, нас ждут игры совершенно разных жанров и для разных платформ, а именно:

  • Ancestors Legacy (PC, XB1, X1X) — стратегия в реальном времени, в которой викинги, саксоны и другие народы пытаются штурмом взять средневековую Европу в нескольких кампаниях. Обновленная сборка будет демонстрироваться на Xbox One X с разрешением 4K.
  • Re-Legion (PC) — тактическая стратегия в стилистике киберпанка, которая намеревается передать уникальный опыт RTS в многопользовательских и однопользовательских режимах. На презентации покажут обновленную сборку.
  • Deep Sky Derelicts (PC) — достаточно оригинальная комбинация пошаговой стратегии и RPG в ретро-футуристической стилистике, приправленная тактической карточной системой и элементами рогалика. Тоже покажут обновленную сборку. Мультиплеер отсутствует.
  • Haimrik (PC, XB1, PS4) — уникальное сочетание пазла и экшн-адвенчуры, в котором средневековый писарь Хаимрик собирает воинов, колдунов и драконов, записывая слова. Мультиплеер отсутствует.
  • Три новые неанонсированные игры (PC и консоли) — стратегическая RPG, нарисованная вручную, аренный файтинг про магию, а также RPG про скандинавскую мифологию. На презентацию привезут играбельные сборки всех трех игр.

PAX East 2018 пройдет в Бостоне с 5 по 8 апреля.

Комментарии (1)
shd13
13 марта 2018 в 07:44
1C делает больше RTS чем все остальные компании
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF