ARK: Survival Evolved — Новые биомы

Мир АРК: Survival Evolved стремительно развивается. Недавно на остров были добавлены два обширных биома — "Болото" и "Снег". Эти области включают в себя новых существ и предметы, соответствующие каждому из новых видов климата.

В заболоченных местностях выжившим придется столкнуться с целым набором доисторических змей, аллигаторов, жуков и пираний. Также появится возможность покататься на "Beezlebufo" — огромной лягушке, на которой игроки с помощью прыжков смогут попадать в хранилище через препятствия. Были добавлены новые растения, которые могут быть добыты для продвинутых рецептов.

А вот в снежных локациях придется постараться, чтобы выжить. Скрафтив меховую броню, вы вряд ли почувствуете себя в безопасности, ведь олени — не единственные здешние обитатели. Большую опасность для игроков в этой местности будут представлять стаи волков.

Среди нововведений также имеются украшения, мебель для дома и ваших баз в этих биомах.

АРК: Survival Evolved — одна из лучших игр жанра Survival, в которой нет зомби, роботов, но есть кое-что более весомое: динозавры и прекрасный, живописный мир.

Источник: news.mmosite.com
7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF