Состоялся релиз Spellsworn, игра стала бесплатной

Шведские разработчики из Frogsong Studios объявили о завершении этапа раннего доступа Spellsworn и переходе в полноценный релиз. Выход сопровождался обновлением 1.0, которое повысило максимальный уровень, добавило новые способности и предметы, а также исправило ошибки. Все желающие теперь могут бесплатно скачать клиент, пройдя на страницу в Steam.

Вместе с переходом на Free 2 Play в игре появился и магазин за реальные деньги. В нем продаются лишь лутбоксы, из которых выпадают исключительно косметические предметы. Ничего, что повлияло бы на баланс, вы не найдете. Кроме того, есть возможность получать их и внутриигровым путем, не потратив ни копейки. По крайней мере, именно так рассказали разработчики. Мы-то сами не проверяли. Кстати, в честь релиза Spellsworn, до 19 марта игроки будут получать удвоенный опыт.

Spellsworn является многопользовательской PvP-ареной, представляющей собой адаптацию популярной карты Warlock из стратегии WarCraft 3. Игра вышла в платном раннем доступе в конце 2015 года, а теперь добралась до релиза.

7.6
Весь мирРелиз13.03.2018
Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF