Knives Out — мобильный Battle Royale от NetEase вышел на PC

Известная китайская компания NetEase решила расширить список доступных платформ для достаточно популярной мобильной игры в жанре Королевская битва Knives Out. К версиям для Android и iOS, вышедшим в ноябре прошлого года, добавились и персональные компьютеры. Бесплатно скачать игру можно с официального сайта.

Разумеется, для соблюдения баланса серверы для PC и мобильных устройств разные. Зато обновления станут выпускаться одновременно, а прогресс будет синхронизирован. Так что вы можете начать матч на PC, а затем продолжить играть с тем же персонажем где-нибудь в автобусе через мобильный телефон.

Сами разработчики рассказали о том, что графика в компьютерной версии стала лучше, а также похвастались отличной производительностью, благодаря низким системным требованием. Обещают, что игра подойдет даже на относительно слабых компьютерах.

Кроме того, вместе с выпуском на PC, компания NetEase анонсировала новую карту для Knives Out. На ней игроки смогут увидеть вулкан и ракетную пусковую площадку. Ландшафт изменится и добавят множество новых конструкций. Больше подробностей о карте обещали рассказать в будущем.

6.4
Весь мирРелиз20.03.2018
Шутер
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
kekckekc
20 марта 2018 в 14:11
PUBG на минималках
вообще ничем не отличаеться, полностью слизан
0
Aperion
kekckekc 20 марта 2018 в 14:56
Мне зайдёт для моего пк, так как у меня все стоит 2010-11 года.
0
kekckekc
Aperion 21 марта 2018 в 10:09
ну да как вариант))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF