Итоги сентября от разработчиков Albion Online

Сегодня Sandbox Interactive подвели итоги о проделанной работе над Albion Online, а также поделились с игроками информацией о ближайших нововведениях и изменениях.

В игру были добавлены новые заклинания firewall (огненная стена), firecone (коническое пламя) и множество других. Кроме того, была переработана карта мира, добавлены новые иконки для улучшения общего вида, доработана боевая система, внесены поправки в баланс и систему скиллшотов. Наконец добавлены все системы для поддержки нескольких языков, так что теперь осталось перевести внутриигровой текст. Реализованы дуэли для любителей PVP, боевые лагеря для гильдий. Были модифицированы острова игроков.

Из ближайших нововведений хотелось бы отметить эмоции, которые скоро появятся в игре, систему наемных рабочих с новыми моделями и анимацией (о них разработчики выделят отдельную статью) и создание земельных аукционов, благодаря которым вам больше не придется приобретать участки в основных городах.

Последнее, и самое важное над чем работали разработчики в последние недели — радикальная переработка системы брони. Броня выше Tier 4 будет разделяться по типам: легкая, средняя и тяжелая. Это повлекло за собой создание новых моделей брони, а также обновления существующей.

Источник: albiononline.com
7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF