[GDC 2018] Демонстрация технологии реалистичных волос в MMORPG Justice

Китайская компания NetEase привезла на конференцию разработчиков игр GDC 2018 новую MMORPG Justice, находящуюся в разработке уже долгое время. Разработчики рассказали о том, что этим летом начнется закрытое бета-тестирование, за которым не последует вайп. Но основное внимание было уделено технологии реалистичных волос TressFX от AMD.

На скриншотах, расположенных ниже, вы можете увидеть эту технологию в действии. Фотографии, надо сказать, не самого лучшего качества, но даже на них вполне реально разглядеть улучшения. Также создатели показали новый трейлер, где технология проявляется во всей красе. Каждый волос будто бы прорисован отдельно, а при передвижении или на ветру они реалистично колышутся. Разумеется, это требует много ресурсов, так что вам понадобится достаточно мощный компьютер, чтобы оценить TressFX в действии.

Вообще, сам факт того, что разработчики привезли Justice на западную выставку выглядит довольно интересным и может намекать на релиз за пределами Китая. Но пока что NetEase это не подтвердила.

7.9
КитайОБТ (Открытый бета-тест)29.06.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF