Детали осеннего обновления Moonlight Blade — PVP 300 на 300, система домовладения и продолжение сюжетных приключений

Прошло три месяца со старта ОБТ китайской версии Moonlight Blade и разработчики готовятся порадовать игроков крупным обновлением.

Самое важное нововведение обновления — это GVG баталии 320 на 320. Они будут привязаны к войнам между четырьмя основными фракциями. Каждой фракции будет назначен глава с некой командирской системой. Ему будут доступны различные активные и пассивные навыки, позволяющие контролировать ход войны, управляя стратегией на каждом этапе. Все это безумие будет происходит на огромном поле боя, сравнимым по размерам с целым игровым регионом.

В обновление также войдет долгожданная система домовладения, о которой мы неоднократно писали. Из дополнительных деталей стоит отметить, что на одной строительной площадке можно будет возвести приблизительно десять домов.

Более того, в Moonlight Blade появится продолжение сюжетной истории, а максимальная планка уровня шагнет за отметку 80. Вместе с этим в игре откроется новое подземелья на 15 человек, в котором игрокам предстоит победить пятерых боссов.

7.9
КореяОБТ (Открытый бета-тест)25.01.2018
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF