World of Tanks — Трейлер-Анонс обновления 10.0 Рубикон

Перейти Рубикон — крылатая фраза, означающая готовность совершить решительный поступок, пройти точку невозврата.

Рубикон (лат. Rubico, итал. Rubicone) — река на Аппенинском полуострове, впадающая в Адриатическое море. Переход Рубикона Гаем Юлием Цезарем в 49 г. до н.э. положил начало гражданской войне в Римской империи.

Студия Wargaming выпустила очередной трейлер новой версии игры World of Tanks. В которой игроков ждет масса нововведений и изменений.

Начнем с главной особенности 10.0 — это новый игровой режим «Бой до последнего», выполненный в стиле альтернативной истории. В новом режиме бои будут происходить на двух специальных картах: «Берлин» и«Париж». Из знакомых особенностей «Стальной охоты» и«Превосходства» в «Бою до последнего» будут сохранены точки ремонта, возрождения, захват флага, использование авиаударов и артобстрела. Так же, в рамках этого режима разработчики ввели сезон индивидуальных боевых задач с наградой в качестве советского среднего танка 10 уровня Т-22 ср и множества оригинальных медалей и резервов.

Это касается главных изменений в обновлении, а что касается других изменений то к ним относится: наличие определенных бонусов экипажу за эмблемы и надписи, описание которых будет доступно в ближайшее время. Нововведения для начинающих: PVE-обучение, позволяющее новичкам освоить базовые навыки ведения боя, до битв с реальными игроками. Полный список изменений, правок, и нововведений будет опубликован позже на официальном сайте. Ну что ж друзья, будем следить за новостями.

Источник: worldoftanks.ru
8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF