Разработчики RaiderZ рассказали об изменениях в графике, боевой системе и локациях

Перезапущенная версия MMORPG RaiderZ, по заверениям разработчиков, будет улучшена во всех аспектах. Так это или нет, мы узнаем лишь после выхода, а пока что остается слушать обещания представителей компании Masangsoft. В прошлом месяце они рассказали об основных изменениях (советуем ознакомиться со статьей, если вдруг пропустили), а теперь в официальной группе Facebook была опубликована новая информация.

Стало известно о еще трех улучшениях, которые стоит ожидать в RaiderZ:

  1. Система фиксации попаданий. Создатели признаются, что в оригинальной игре были небольшие проблемы с этим. В перезапуске обещают изменить механизмы, связанные с атакой и защитой, благодаря чему нон-таргетовая система станет более точной.
  2. Графика. Ни для кого не секрет, что визуальная составляющая RaiderZ выглядит устаревшей. В целом, графика теперь будет лучше, а некоторые модельки даже полностью перерисуют. Правда, вместе с этим возрастут и системные требования.
  3. Карта мира. А вот это изменение на словах выглядит наиболее масштабным. Разработчики приняли решение полностью переделать практически все локации в игре. Некоторые из них оставят без изменений, но теперь различные зоны будут еще разнообразнее и проработаннее.

Весьма впечатляет то, что компания решила не просто выпустить игру еще раз, внеся незначительные фиксы (привет, Asta и Metro conflict!), а действительно поработать над проектом.

6.7
Весь мирОтменена07.08.2015
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
KsaKen
28 марта 2018 в 18:46
Вива, мт.эда, эпик данжи и др. то что надо.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF