Новая заметка разработчиков Lost Ark знаменует скорое начало ЗБТ3

На официальном сайте Lost Ark появилась первая за долгое время заметка из цикла «Заметка GM`а», что знаменует начало подготовки к третьему этапу закрытого бета-тестирования.

Первая статья посвящена улучшениям, сделанным на основе отзывов игроков после ЗБТ2. Доработке подверглись такие аспекты, как бой, приключения и удобство. К сожалению, в материале не было рассказано про новый контент - самое интересное разработчики приберегли на потом. В заметке вновь упоминается известный многим график с дорожной картой тестов, который, по всей видимости, сохраняет актуальность и по сей день. Согласно ГМ`у Рише, цели ЗБТ3 - «баланс и совершенство».

От себя напомним, что в прошлом году подобные публикации начали появляться за два месяца до начала ЗБТ2 с нарастающей периодичностью, поэтому в ближайшее время нас ждет несколько интересных материалов по игре (судя по тизер-странице, их будет по меньшей мере еще два - про новые классы и новый контент).

29 марта 2018 в 09:54|Lost ark | Smilegate | Збт3
Комментарии (10)
Melkor
Melkor 29 марта 2018 в 10:08#
Скорее бы посмотреть что в 3 збт изменилось.
+1
VadyHero
VadyHero 29 марта 2018 в 11:29#
Ну вот, началось, NCSoft как всегда слоупочат...
+1
Noodle
Noodle 29 марта 2018 в 12:53#
К моменту ее выхода у меня яйца посидеют. Такие они слоупоки......
+1
Daimus
Daimus Noodle 29 марта 2018 в 13:44(изменён)#
Юмор в том они поседеют к тому моменту когда она выйдет в открытом допуске в Корее. А ведь после этого придется ждать дофига и больше пока откроется международный или хотя бы американский/европейский серв (на котором контента, на момент запуска, будет меньше чем в корейском ЗБТ1)...
+2
Noodle
Noodle Daimus 29 марта 2018 в 17:49#
ну, к тому моменту у меня и пенсия будет. можно будет погонять молодеж
+1
Aperion
Aperion 29 марта 2018 в 12:04#
Отлично он исправили не адекватное падения персонажа и pvp подправили. Самое главное сделали сумку расширенной и предметы под квест отдельно лежат в сумке. Мммм.. у меня уже слюнки текут.
0
Aperion
Aperion Aperion 29 марта 2018 в 12:05#
Malange Спасибо, ты мне сегодня поднял настроение о новости Lost ark ты мой Герой!=)
+1
HoneyBadg3r
HoneyBadg3r 31 марта 2018 в 00:05#
Про релиз в нашей стороне инфы никакой ?
0
Arklost
Arklost 31 марта 2018 в 20:15#
Один шаг до финального ЗБТ))
0
SoluSoull
SoluSoull 03 апреля 2018 в 07:23#
блн, запустили бы уже игру, и дальше пилили бы свои контенты как бдо, дайте уже всем поиграть.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Lost Ark заполонили боты

Lost Ark заполонили боты

12 ноября 2018 в 14:41
На прошлой неделе состоялся корейский релиз MMORPG​ Lost Ark, которую без преувеличения ждали очень многие поклонники жанра
Точное время начала ОБТ Lost Ark

Точное время начала ОБТ Lost Ark