Новая версия движка в War Thunder

Во время одного из следующих обновлений War Thunder перейдет на новую версию движка Dagor Engine 4.0. Благодаря новому рендерингу отображение различных материалов (дерева, листвы, металла, камня, земли и других) будет выглядеть более естественно, что позволит улучшить общее качество графики и добавить реализма.

В Dagor Engine 4.0 будут встроены технологии из коллекции NVIDIA Gameworks, благодаря которым игра выйдет на новый уровень графики. Можно будет разрушать целые здания, а не только уничтожать деревья и другие небольшие объекты, что несомненно добавит зрелищности в танковые бои.

Также благодаря технологии NVIDIA Waveworks игроки смогут лицезреть невероятно реалистичные водные поверхности рек, озер и океанов. Она будет генерировать волны и пену, учитывая направление ветра и степень волнения. И самое интересное — технология позволит взаимодействовать с поверхностью воды, к примеру мешая посадке/взлету гидропланов.

Разработчики компании Gaijin Entertainment обещают качественную оптимизацию графических улучшений, так что технологии будут реализованы у всех пользователей, даже со слабыми ПК и вне зависимости от платформы.

Источник: warthunder.ru
7.7
Весь мирРелиз21.12.2016
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF