В Fortnite добавили управляемую ракету

Fortnite продолжает обрастать новым контентом и последнее обновление 3.4.0 привнесло в игру много интересного. В первую очередь, это Управляемая ракета, которая будет доступна как в PvP, так и в PvE. Как понятно из названия, с помощью нее вы сможете вручную навестись на цель, но во время полета ракеты ваш персонаж не сможет двигаться.

Также был возвращен временный режим «Снайперская дуэль», куда теперь добавили еще два вида оружия — охотничью винтовку и арбалет. Вернули буги-вуги бомбу, улучшили интерфейс и производительность. Мобильная версия тоже подверглась изменениям: добавили раличные предупреждения и подсказки, исправили ошибки.

PvE-режим «Сражение с бурей» обзавелся новой цепочкой заданий, завершив которую можно получить легендарного конструктора Мисс Крольчиху Пенни. Добываемая награда значительно увеличилась, особенно в Вещей долине и Линч-Пиксе. Спринт не расходует энергию, так что теперь вы можете бежать сколько угодно. Количество сырья и ловушек, вмещаемых в один слот, увеличилось до 200.

Весь список изменений можно прочитать на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF