[PWC 2018] Анонсирован ремейк Perfect World

На прошедшей пекинской конференции компании Perfect World были представлены десять проектов, относящихся к разным жанрам и платформам. Но одним из главных анонсов стал ремейк известной MMORPG Perfect World. Причем это будет не простым обновлением, а совершенно другой игрой на движке Unreal Engine 4.

На данный момент мало что известно о Perfect World Remake (неофициальное название). В игре будет динамичная экшен боевая система, включающая в себя QTE-элементы. Во время сражений позволят использовать комбо, примерно как в Legend of the Condor Heroes: Zero. Ниже располагается трейлер, показанный на презентации. Предупреждаем, что это запись с видеокамеры, так что качество оставляет желать лучшего.

Больше никакой информации, к сожалению, у нас нет. Разработчики обещают поддерживать оригинальный Perfect World и после выхода ремейка. Например, движок Angelica 3D глобально обновят, улучшив графику и добавив различные эффекты. Чуть подробнее мы рассказали в этой новости.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (5)
Arklost
01 апреля 2018 в 21:40
Ждем ремейка WoW.
0
NikoljaShaddix
01 апреля 2018 в 22:11
У PW все игры однотипны и схожи, а эта давольно отличается и похожа на слешер.. Они изминили традициям или решили что-то новое..
0
kekckekc
NikoljaShaddix 02 апреля 2018 в 12:18
ФИГНЯ. запарили эти римейки и ремастеры. сделайте уже чтонибудь новое и стоящие. капец
0
SurpriseMFK
kekckekc 02 апреля 2018 в 17:18
Как раз таки ремейки и сделают игры более нормальными. Ты вообще понимаешь, что это запил на фанатов ПВ? Там можно тупо добавить старую историю + новую, улучшить графон, добавить классов, добавить новую боевку и управление. Они тупо пилят новую игру с общей историей, вот и все. Возьми к примеру La1 и La2, ты видишь что они похожи? Они как раз таки и внесли то самое новое и стоящее. Так что не относись так пренебрежительно к Римейкам.
+2
seon123one
05 апреля 2018 в 18:50
Да это какой то клон Blade and Soul, серьезно первое что приходит в голову эта игра, об игре пока что говорить рано, может что то стоящее и получится.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF