Олдскульная MMORPG Arcfall станет бесплатной

Ранний доступ олдскульной MMORPG Arcfall открылся в мае 2017 года. С тех пор игра распространялась на платной основе по цене 419 рублей. Однако уже вместе со следующим обновлением, которое выйдет 6 апреля, проект перейдет на Free to Play. Главной причиной такого решения называют наличие магазина за реальные деньги.

Все владельцы игры получат в подарок 400 монет (примерно $30). В продаже также появятся наборы основателя, стоимостью от $40 до $200, каждый из которых будет содержать монеты и различные бонусы.

В будущем патче также добавят три новых биома для исследования и изменят систему прогрессии. Более подробно об этом можно прочитать на странице в Steam.

5.9
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.05.2017
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
AHrEJl
04 апреля 2018 в 16:56
Даренному коню в зубы не смотрят, посмотрим че халява из себя представляет и насколько сей французкий сыр пахнет или нет.
0
XepMode
02 апреля 2018 в 17:53
это пиздец ...

я конечно очень не люблю всякие ЕА с их паскудной навязчивой монетизацией ... но клепать ТАКОЙ низкосортный конченный шлак и просить за ЭТО деньги ... и ведь находится достаточно долбоёбов что бы появление подобного дерьма было всё чаще ..
-1
puFiFtic
02 апреля 2018 в 21:10
полный отстой называется алоды 2 теже яйца тока в разрез укаво болше бабок тот и бог)
хоть бесплатно просто зайти посатреть и в пвп не бегать то можно будет главное чтоб теха не превел поровоз и не скинул натебя илиже непришол ПК)) и стебя дропнулся А гред пуха с кристалом на серваке с х-1
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF