Отец Counter-Strike присоединился к разработчикам Black Desert для создания нового проекта

Один из разработчиков многопользовательского шутера Counter-Strike Мин Ли, также известный как Gooseman, присоединился к компании Pearl Abyss, выпустившей популярную MMORPG Black Desert. Создатель легендарного мода для первой части Half-Life будет работать над совершенно новым проектом, о котором пока что ничего не известно. Вот что он сказал по этому поводу:

«Я очень рад быть частью такой талантливой компании. Я был сильно впечатлен потрясающей графикой, когда впервые увидел Black Desert Online, которая до сих пор не перестает меня удивлять. Думаю, что возможность работать в признанной компании с таким количеством ресурсов позволит мне изучать больше идей для игр в будущем. В настоящее время я работаю над новым проектом, и я надеюсь, что смогу проявить свой 20-летний опыт создания игр в этом проекте.»

Возможно, речь идет о том самом многопользовательском шутере с элементами MOBA, о котором впервые заговорили в декабре прошлого года. Этот вариант на данный момент выглядит наиболее правдоподобно, учитывая то, что Мин Ли также работал над такими проектами, как Tactical Intervention и Rust. Остается ждать новых подробностей.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF