Ashes of Creation — геймплей пре-альфы с PAX East 2018

Интересное|06 апреля 2018 в 14:19| 8 |

Разработчики MMORPG Ashes of Creation не остались в стороне от мероприятия PAX East 2018 и показали там игру. Посетители могли оценить пре-альфа версию, которая на данный момент доступна самым щедрым инвесторам и счастливчикам, получившим приглашение.

Но чтобы увидеть геймплей, не обязательно было присутствовать на выставке. Компания Intrepid Studios опубликовала видео с игровым процессом на официальном Youtube-канале игры. Длится оно около 22 минут и сопровождается комментариями разработчиков. В ролике можно увидеть диалоги, исследование локаций и, конечно же, боевую систему. Также партия из четырех человек побывала в подземелье и сразилась с боссом.

Комментарии (8)
pavelzimulin
pavelzimulin
06 апреля 2018 в 14:43#
0
кал же ну...
Mon
Mon
06 апреля 2018 в 15:48#
0
Я всё еще помню геймплей за рогу из ролика... Как же больно
Aperion
Aperion
06 апреля 2018 в 18:07#
-1
А вы всё ждёте? xD
SilverStar
SilverStar
06 апреля 2018 в 18:22#
-1
И за это УГ они просили 200 бачей,кажется?! За что?! За унылый поинт-клик?!
quasar
quasar
06 апреля 2018 в 19:26#
-1
Вот поэтому большинство компаний не показывают "сырую" версию своих игр, и заключают договоры nda. Неужели так сложно понять, что это ПРЕ-АЛЬФА версия. Не то чтоб я всей душой верил,что это убийца вов, ла2 и вообще всего, где есть буквы ммо, но хейтить игру, которая готова от силы наполовину, я хз...
Aoimina
Aoimina
quasar 07 апреля 2018 в 04:37#
0
Графика, анимация, skill, интерфейс, весь контент это ПРЕ-АЛЬФА версия? Правильно да? Мы увидим на релизе все другое? Новую графику, новый интерфейс, проработанные skill и самое главное анимация другая будит?

p.s Лучше зайди в инет и посмотри "ПРЕ-АЛЬФА" версия других мморпг и сравни.
XepMode
XepMode
Aoimina 07 апреля 2018 в 09:22#
-1
ну что то они ещё дообработают напильником ... но в целом кардинальных изменений ждать естественно не стоит ... однако вот такие крики "оно же ещё только делается" будут даже когда оно выйдет в бета тестирование ...
puFiFtic
puFiFtic
07 апреля 2018 в 20:02#
-1
надеюсь она не повторит АА рекорд

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
О гильдиях и новичках в Ashes of Creation

О гильдиях и новичках в Ashes of Creation

Интересное|27 февраля 2017 в 15:12
Креативный директор ​Ashes of Creation Стивен Шариф в ​канале Discord поделился новыми подробностями предстоящего проекта, который мы всё очень ждём. Ниже вас ждут интересные детали, касающиеся разных аспектов игрового процесса.
Новые подробности Ashes of Creation из FAQ 1.0

Новые подробности Ashes of Creation из FAQ 1.0

Интересное|25 декабря 2016 в 15:54
Как правило, разработчики собирают все часто задаваемые вопросы и ответы на них в одной теме​. FAQ по ​Ashes of Creation содержит много информации, часть из которой вы уже знаете, а новую мы сейчас вам расскажем.