Ashes of Creation — геймплей пре-альфы с PAX East 2018

Интересное|06 апреля 2018 в 14:19| 8 |

Разработчики MMORPG Ashes of Creation не остались в стороне от мероприятия PAX East 2018 и показали там игру. Посетители могли оценить пре-альфа версию, которая на данный момент доступна самым щедрым инвесторам и счастливчикам, получившим приглашение.

Но чтобы увидеть геймплей, не обязательно было присутствовать на выставке. Компания Intrepid Studios опубликовала видео с игровым процессом на официальном Youtube-канале игры. Длится оно около 22 минут и сопровождается комментариями разработчиков. В ролике можно увидеть диалоги, исследование локаций и, конечно же, боевую систему. Также партия из четырех человек побывала в подземелье и сразилась с боссом.

Комментарии (8)
pavelzimulin
pavelzimulin
06 апреля 2018 в 14:43#
+1
кал же ну...
Mon
Mon
06 апреля 2018 в 15:48#
+1
Я всё еще помню геймплей за рогу из ролика... Как же больно
Aperion
Aperion
06 апреля 2018 в 18:07#
-1
А вы всё ждёте? xD
SilverStar
SilverStar
06 апреля 2018 в 18:22#
-1
И за это УГ они просили 200 бачей,кажется?! За что?! За унылый поинт-клик?!
quasar
quasar
06 апреля 2018 в 19:26#
-1
Вот поэтому большинство компаний не показывают "сырую" версию своих игр, и заключают договоры nda. Неужели так сложно понять, что это ПРЕ-АЛЬФА версия. Не то чтоб я всей душой верил,что это убийца вов, ла2 и вообще всего, где есть буквы ммо, но хейтить игру, которая готова от силы наполовину, я хз...
Aoimina
Aoimina
quasar 07 апреля 2018 в 04:37#
0
Графика, анимация, skill, интерфейс, весь контент это ПРЕ-АЛЬФА версия? Правильно да? Мы увидим на релизе все другое? Новую графику, новый интерфейс, проработанные skill и самое главное анимация другая будит?

p.s Лучше зайди в инет и посмотри "ПРЕ-АЛЬФА" версия других мморпг и сравни.
XepMode
XepMode
Aoimina 07 апреля 2018 в 09:22#
-1
ну что то они ещё дообработают напильником ... но в целом кардинальных изменений ждать естественно не стоит ... однако вот такие крики "оно же ещё только делается" будут даже когда оно выйдет в бета тестирование ...
puFiFtic
puFiFtic
07 апреля 2018 в 20:02#
-1
надеюсь она не повторит АА рекорд

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новые подробности Ashes of Creation из FAQ 1.0

Новые подробности Ashes of Creation из FAQ 1.0

Интересное|25 декабря 2016 в 15:54
Как правило, разработчики собирают все часто задаваемые вопросы и ответы на них в одной теме​. FAQ по ​Ashes of Creation содержит много информации, часть из которой вы уже знаете, а новую мы сейчас вам расскажем.