Ashes of Creation — геймплей пре-альфы с PAX East 2018

Разработчики MMORPG Ashes of Creation не остались в стороне от мероприятия PAX East 2018 и показали там игру. Посетители могли оценить пре-альфа версию, которая на данный момент доступна самым щедрым инвесторам и счастливчикам, получившим приглашение.

Но чтобы увидеть геймплей, не обязательно было присутствовать на выставке. Компания Intrepid Studios опубликовала видео с игровым процессом на официальном Youtube-канале игры. Длится оно около 22 минут и сопровождается комментариями разработчиков. В ролике можно увидеть диалоги, исследование локаций и, конечно же, боевую систему. Также партия из четырех человек побывала в подземелье и сразилась с боссом.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (8)
pavelzimulin
06 апреля 2018 в 14:43
кал же ну...
+1
Mon
06 апреля 2018 в 15:48
Я всё еще помню геймплей за рогу из ролика... Как же больно
+1
puFiFtic
07 апреля 2018 в 20:02
надеюсь она не повторит АА рекорд
0
Aperion
06 апреля 2018 в 18:07
А вы всё ждёте? xD
-1
SilverStar
06 апреля 2018 в 18:22
И за это УГ они просили 200 бачей,кажется?! За что?! За унылый поинт-клик?!
-1
quasar
06 апреля 2018 в 19:26
Вот поэтому большинство компаний не показывают "сырую" версию своих игр, и заключают договоры nda. Неужели так сложно понять, что это ПРЕ-АЛЬФА версия. Не то чтоб я всей душой верил,что это убийца вов, ла2 и вообще всего, где есть буквы ммо, но хейтить игру, которая готова от силы наполовину, я хз...
-1
Aoimina
quasar 07 апреля 2018 в 04:37
Графика, анимация, skill, интерфейс, весь контент это ПРЕ-АЛЬФА версия? Правильно да? Мы увидим на релизе все другое? Новую графику, новый интерфейс, проработанные skill и самое главное анимация другая будит?

p.s Лучше зайди в инет и посмотри "ПРЕ-АЛЬФА" версия других мморпг и сравни.
0
XepMode
Aoimina 07 апреля 2018 в 09:22
ну что то они ещё дообработают напильником ... но в целом кардинальных изменений ждать естественно не стоит ... однако вот такие крики "оно же ещё только делается" будут даже когда оно выйдет в бета тестирование ...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF