Lost Ark: прием заявок на корейское ЗБТ3 начнется 19 апреля

Тесты и Релизы|12 апреля 2018 в 09:58| 12 |

Очередная заметка Ришы о новом контенте третьего ЗБТ Lost Ark, перевод которой мы представим в ближайшее время, раскрыла одну важную деталь касательно сроков ЗБТ3. Из материала стало известно, что 19 апреля начнется прием заявок на участие в тестировании.

Стоит отметить, что период между началом отбора и началом тестирования на ЗБТ1 и ЗБТ2 составлял около трех недель. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что ЗБТ3 пройдет в мае. Похоже, в этом году Smilegate решили порадовать фанатов раньше ожидаемого, а заодно и уложиться в сроки, запустив корейское ОБТ в 2018 году.

Комментарии (12)
SoluSoull
SoluSoull
12 апреля 2018 в 10:17(изменен 12 апреля 2018 в 10:20)#
+2
Тут даже Ванговать нечего.
март 29, первая новость.
Апрель 5, вторая новость.
Апрель 12, третья новость и инфо о ЗБТ
Апрель 19, прием заявок
Апрель 26, оглашение результатов
Май 3, старт ЗБТ3
Именно на 3 день 5 месяца, а между датами что выходили новости ровна неделя, да таких совпадений просто не бывает.
Aperion
Aperion
SoluSoull 12 апреля 2018 в 10:38#
0
Надеюсь мой новый процессор придёт ко мне до старта =)
XepMode
XepMode
Aperion 12 апреля 2018 в 10:44#
-6
который тебе ничем не поможет ... ибо фпс корейских высеров проседает на любом железе ...
Unregit
Unregit
XepMode 12 апреля 2018 в 10:59#
0
Высеров? У меня отлично стабильный фпс был, о чем ты?
XepMode
XepMode
Unregit 12 апреля 2018 в 11:03#
-3
ну для кого то и 25 "отличный фпс" ...
Aperion
Aperion
XepMode 12 апреля 2018 в 11:11#
0
Просто мой процессор только для тетриса (2 ядра 2 потока или 1 не помню)нужен. Сейчас хоть будит 8 ядер и 4 потока. Можно будит хоть в какие то по вашему мнения "высер" игры поиграть xD
Unregit
Unregit
XepMode 12 апреля 2018 в 18:22#
0
60+фпс уникум
XepMode
XepMode
Unregit 12 апреля 2018 в 18:24#
-3
60 это много ... ?
Unregit
Unregit
XepMode 17 апреля 2018 в 21:26#
0
Для кого + стоит? Я имел ввиду, что стейбл фпс выше 60. Угомонись.
DertiMbo
DertiMbo
12 апреля 2018 в 14:31#
+5
Админы умоляю забаньте XepMode, я вам лично отсосу приеду
XepMode
XepMode
DertiMbo 12 апреля 2018 в 16:01#
-2
опа ... скрин ...
Exceed
Exceed
DertiMbo 12 апреля 2018 в 16:57(изменен 12 апреля 2018 в 20:00)#
+3
да,этот хер в каждой бочке

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
[ChinaJoy 2016] Tencent покажет Lost Ark и Transformers Online

[ChinaJoy 2016] Tencent покажет Lost Ark и Transformers Online

Интересное|26 июля 2016 в 13:37
Штатный журналист популярного новостного ресурса 2p.com, известного своими связями с известным китайским ресурсом 17173.com​, подтвердил информацию о том, что MMORPG ​Lost Ark будет представлена на выставке ChinaJoy 2016.
Бета-тестирование Defiance 2050 на консолях пройдет позже запланированного

Бета-тестирование Defiance 2050 на консолях пройдет позже запланированного

Тесты и Релизы|17 апреля 2018 в 09:16
​Если вы планировали поиграть в бета-версию многопользовательского шутера Defiance 2050​ с геймпадом в рукам перед большим телевизором, то придется повременить
Final Fantasy: Awakening выйдет в России

Final Fantasy: Awakening выйдет в России