Lost Ark: прием заявок на корейское ЗБТ3 начнется 19 апреля

Тесты и Релизы|12 апреля 2018 в 09:58| 12 |

Очередная заметка Ришы о новом контенте третьего ЗБТ Lost Ark, перевод которой мы представим в ближайшее время, раскрыла одну важную деталь касательно сроков ЗБТ3. Из материала стало известно, что 19 апреля начнется прием заявок на участие в тестировании.

Стоит отметить, что период между началом отбора и началом тестирования на ЗБТ1 и ЗБТ2 составлял около трех недель. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что ЗБТ3 пройдет в мае. Похоже, в этом году Smilegate решили порадовать фанатов раньше ожидаемого, а заодно и уложиться в сроки, запустив корейское ОБТ в 2018 году.

Комментарии (12)
SoluSoull
SoluSoull 12 апреля 2018 в 10:17(изменен 12 апреля 2018 в 10:20)#
Тут даже Ванговать нечего.
март 29, первая новость.
Апрель 5, вторая новость.
Апрель 12, третья новость и инфо о ЗБТ
Апрель 19, прием заявок
Апрель 26, оглашение результатов
Май 3, старт ЗБТ3
Именно на 3 день 5 месяца, а между датами что выходили новости ровна неделя, да таких совпадений просто не бывает.
+2
Aperion
Aperion SoluSoull 12 апреля 2018 в 10:38#
Надеюсь мой новый процессор придёт ко мне до старта =)
0
XepMode
XepMode Aperion 12 апреля 2018 в 10:44#
который тебе ничем не поможет ... ибо фпс корейских высеров проседает на любом железе ...
-7
Unregit
Unregit XepMode 12 апреля 2018 в 10:59#
Высеров? У меня отлично стабильный фпс был, о чем ты?
0
XepMode
XepMode Unregit 12 апреля 2018 в 11:03#
ну для кого то и 25 "отличный фпс" ...
-3
Aperion
Aperion XepMode 12 апреля 2018 в 11:11#
Просто мой процессор только для тетриса (2 ядра 2 потока или 1 не помню)нужен. Сейчас хоть будит 8 ядер и 4 потока. Можно будит хоть в какие то по вашему мнения "высер" игры поиграть xD
0
Unregit
Unregit XepMode 12 апреля 2018 в 18:22#
60+фпс уникум
0
XepMode
XepMode Unregit 12 апреля 2018 в 18:24#
60 это много ... ?
-3
Unregit
Unregit XepMode 17 апреля 2018 в 21:26#
Для кого + стоит? Я имел ввиду, что стейбл фпс выше 60. Угомонись.
0
DertiMbo
DertiMbo 12 апреля 2018 в 14:31#
Админы умоляю забаньте XepMode, я вам лично отсосу приеду
+6
XepMode
XepMode DertiMbo 12 апреля 2018 в 16:01#
опа ... скрин ...
-2
Exceed
Exceed DertiMbo 12 апреля 2018 в 16:57(изменен 12 апреля 2018 в 20:00)#
да,этот хер в каждой бочке
+3
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|27 августа 2016 в 15:18
Пришло время для очередного обзора Lost Ark, в котором будет представлено PvP и Врата Хаоса. Вчера я многое сделать не успел из-за медленных очередей на PvP. Все были заняты PvE и лишь немногие хотели попробовать PvP.
Видео с ЗБТ Lost Ark: итог первого дня

Видео с ЗБТ Lost Ark: итог первого дня

Интересное|24 августа 2016 в 21:43
Для тех, кто из-за работы или по каким-то другим причинам не смог понаблюдать за развитием событий в первый день корейского ЗБТ Lost Ark в «live» режиме, выкладываем подборку видео с демонстрацией тестового контента.
Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Интересное|24 августа 2016 в 09:57
Вот и стартовало корейское закрытое бета-тестирование Lost Ark. В этой новости вы найдете все последние материалы, так или иначе касающиеся игры. Статья закреплена в рубрике «В центра внимания» (в шапке сайта) на весь период ЗБТ и будет обновляться.
«Ждунское» счастье: представлен новый трейлер Lost Ark

«Ждунское» счастье: представлен новый трейлер Lost Ark

Интересное|18 августа 2016 в 06:54
Сегодня, 18 августа, рано утром прошла конференция Lost Ark Media Day, на которой разработчики ​Lost Ark общались с прессой и делились подробностями об игре и грядущем закрытом бета-тестировании. Первой весточкой с мероприятия стал новый трейлер.
В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

Интересное|11 июля 2016 в 16:29
Многие из вас с нетерпением ждут закрытое бета-тестирование ​Lost Ark, которое ожидалось еще в июне, но разработчики из студии Tripod молчат, как партизаны. Впрочем, закулисная жизнь кипит. Такой вывод можно сделать благодаря интересной находке...