Lost Ark: Письмо Риши — королева Аадалин, новые локации и боссы

Приветствую вас, искатели приключений!

С вами [CM] Риша.

Так прекрасно, что дни понемногу становятся все длиннее и длиннее. Вместе с приходом приятного весеннего бриза мною было подготовлено много интересного.

Авантюристы, а о чем именно вы любите узнавать? Надеюсь, что в данном «Письме Риши» вы найдете то, о чем хотели услышать.

Сегодня мое письмо будет о королеве Аидалин и о прекрасном замке Берн, в котором она живет.

01. Новая область для приключений

[Замок Берна — это огромный город на континенте Берн, где множество различных групп живут вместе в гармонии и согласии]

Располагается на древнем ландшафте, откуда открывается панорамный вид на континент. Город Берн отличается красотой и прагматичным стилем типичной архитектуры Берна, особенно если посмотреть на уникальную эстетику самой высокой точки королевства.

Благодаря открытой природе ее правления, королева Аидалин пригласила представителей многих рас и культур, заложив фундамент развития Берна и объединив магическую силу, постигаемую на основе практических методов. И теперь эта страна может сравниться с Лютераном.

По всему городу вы найдете множество различных примеров того, как горожане используют магию.

Из-за невероятного стремления жителей Берна к познаниям, городская библиотека всегда пополняется новой информацией. С другой стороны, лучшие роскошные рестораны в аристократических зонах всегда славились вкуснейшей едой. Магические предметы и оружие, продаваемые в Берне, известны наивысшим качеством, что делает их обязательными для всех искателей приключений.

Королева Аидалин желает рассказать вам о чем-то лично. Вероятно, вы должны встретиться с ней. Интересно, какую историю она вам поведает…

[Пустынный ветер дует в Пустыне Красного Песка]

Добавлена новая область под названием Пустыня Красного Песка, где можно сразиться со Стражем. Давайте посмотрим, как будет выглядеть эта засушливая пустынная локация.

Вы можете почувствовать, что здесь кто-то побывал некоторое время назад, но никаких признаков жизни нет. Вот старая машина без водителя, которая стоит без дела и безостановочно гремит. Транспортировочные устройства соединены между собой по всей пустыне. Но с какой целью их здесь разместили?

Время от времени вы натыкаетесь на кости гигантских существ, с которыми что-то произошло. Это следы некогда существовавшей здесь жизни.

В глубинах пустынной зоны находится место, где протекает подземная река, что контрастирует с суровой и безлюдной пустыней. В этом месте практически нет признаков жизни, поскольку вокруг один лишь красный песок, затрудняющий обзор. Ворон каркает и пытается найти для себя пищу.

[Подземная Арена Стерна наполнена наблюдателями и злыми духами]

Это подземная арена Стерна, расположенная в городе Кенан, который следует по пути эволюции и развития тела через ее механизацию. Арена изначально была местом для проверки работоспособности модифицированных тел. Позже его назначение изменилось. После того, как незаконные бои 1 на 1 стали слишком популярными, это место превратилось в самую настоящую арену.

Несмотря на то, что многие незаконные вещи были устранены усилиями Совета Ардетена, популярность арены не угасала. Теперь не только Кенан, но и любой искатель приключений, который хочет продемонстрировать свою силу, может принять участие в битве на арене.

На подземной арене толпа не может сдержать своего волнения, и поэтому они начинают бросать разные вещи на арену, которые могут повлиять на ход игры. Как насчет того, чтобы испытать силы на этой новой подземной арене в Стерне?

02. Новый страж

[Акейтес]

Одним из новых стражей, которых вы встретите в Lost Ark, является Акейтес.

Акейтес — это священный страж с серебристой гривой и ослепительно блестящими крыльями, который защищает божественный свет. Он долгое время просто спал на спокойной земле за облаками, но после нескольких войн снова пробудился из-за грохота, раздавшегося по всему континенту Аккрасия, и теперь он лишь спокойно наблюдает за потоком жизни в смертном царстве.

[Калелригос]

Калелригос — древний страж, сражающийся с использованием Лазурной Молнии. Он рассказывал, что в разгар войны смог победить всех своих врагов. Его крылья быстрее ветра, а молния проникает в сердце противника точно и резко, словно копье. Энергия Лазурной Молнии Калелригоса заставляет землю содрогаться из-за невероятной силы.

[Йухо Черной Ночи]

Говорят, что после окончания войны Йухо Черной Ночи стал бессмертным, поглотив ауру ночного неба. Пробудившись, он был один в Акрасии в течение долгого времени. Его хвост является источником, и используя силу всех девяти хвостов, он может проявить свою истинную мощь.

Йухо Черной Ночи очень умный и может прикончить любого, кто бросит ему вызов, прежде чем тот поймет, что произошло. Сила Стражей, которая когда-то помогала в войнах, теперь является источником ужаса. Только здравый смысл и совместная работа искателей приключений помогут им победить.

___

Итак, вы готовы начать новое приключение. Прекрасный Берн и Подземная Арена всегда ждут новых авантюристов. А новые Стражи готовы принять ваш вызов.

Источник

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
DertiMbo
12 апреля 2018 в 17:12
Если вы в чате встретите XepMode не ведите с ним диалог.
+9
XepMode
DertiMbo 12 апреля 2018 в 19:19
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
-7
Aperion
13 апреля 2018 в 05:02
Спасибо большое за перевод письма. Сам перевод очень хороший и понятный, не то что у Goha -_-
+2
Djinchuuriki
12 апреля 2018 в 17:51
Отпишите как локализация выйдет в России...я зайду через несколько лет
0
Arklost
12 апреля 2018 в 21:42
Хватит на старте кормить разнообразием))) не успею освоить стартовый контент, как новое обновление нагрянет)
0
XepMode
Arklost 12 апреля 2018 в 23:07
тебе самому не смешно ... ? ... откуда тут разнообразие ... весь контент будет освоен максимум за неделю ... и потом минимум полгода будете дрочить одно и то же по кругу ... пока не выйдет обновление ... которое пройдётся за 3-4 дня ... и ещё полгода-год одно и тоже по кругу до следующего ... и так до самого закрытия ...
-9
MemonY
XepMode 13 апреля 2018 в 02:23
откуда инфа? пруфы в студию! Если просто решил выделиться свое тупостью, советую начать стримить - ты обязательно найдёшь свою аудиторию.
0
XepMode
MemonY 13 апреля 2018 в 10:33
оттуда что именно так работает КАЖДАЯ корейская ММОРПГ ... можешь назвать хоть одну в которой не так ... ?
-9
Noxsite
XepMode 15 апреля 2018 в 17:15 (изменён)
А ты можешь назвать хоть одну НЕ корейскую ММОРПГ в которой не так?)
0
XepMode
12 апреля 2018 в 19:42
Замок Берна - очередной нахоэлизиум ёёна ... Велика терры ... блесовский Гиракон(или как его там назвали) ... архейджевский Мэрианхолд ... и т.д. и т.п. ...

"Добавлена новая область под названием Пустыня Красного Песка" ... а ещё у корейцев есть Чёрная пустыня ... и сами пустыни есть в каждом проекте ...

солоПвПарена ... кто нибудь вспомнит корейскую игру в которой её нет ... ?

по мобам не стоит даже вдаваться в подробности ... очередные гротескные уродцы ... отличающиеся от точно таких же гротескных уродцев других корейских игр лишь незначительными деталями ...
-8
Exy0n
XepMode 12 апреля 2018 в 21:49
И все равно игра окупится и многим понравится.
Relax)
+1
XepMode
Exy0n 12 апреля 2018 в 23:04
окупится ... ибо дибилов много ... понравится ... говноедов тоже хватает ...
-9
Exy0n
XepMode 13 апреля 2018 в 08:20
Но ты можешь попытаться все изменить! =)
0
XepMode
Exy0n 13 апреля 2018 в 10:37 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
XepMode
Exy0n 13 апреля 2018 в 11:08 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF