Блог разработчиков Crossout об оружии. Часть первая

В постапокалиптическом мире, в условиях жесткой войны за ресурсы, только от оружия будет зависеть исход каждой битвы. И Crossout предлагает каждому игроку выбрать свой стиль игры.

Дробовики и пулеметы, крупнокалиберные стволы и ракетные установки, каждый из этих типов оружия обладает индивидуальными особенностями, использование которых может принести вам желанную победу. Игроки смогут заказать оружие у мастеров при помощи деталей, добытых в бою или купленных у торговцев.

Все оружие будет делиться по стандартным уровням редкости: обычное, редкое, эпическое и легендарное. Чем сложнее найти — тем выше характеристики. Редкость легко можно будет определять по соответствующим цветам.

Стартовый пулемет

Оружие, которое поможет вам выживать на первых уровнях игры, самое слабое, однако, как и вещи скрепленные изолентой прослужит вам дольше всех остальных из-за высокой устойчивости к износу. При интенсивной стрельбе быстро перегревается и может заклинить, стрелять необходимо короткими очередями. Имеет бесконечные боеприпасы.

Легкий пулемет

Главное отличие от стартового — потребляет мало энергии, что позволит вам расширить арсенал вашего автомобиля, тем самым увеличив огневую мощь. Высокий шанс перегрева, использовать с осторожностью.

Легкий дробовик

Так же имеет неограниченные боеприпасы. Опасное оружие в ближнем бою и бесполезное на дальних дистанциях.

76мм пушка

Превратите ваш бронемобиль в самоходную артиллерийскую установку! Потребление большого количества энергии, вес, ограниченный боезапас и неудобство будет компенсировать оставшаяся от ваших врагов груда металлолома.

В следующий раз разработчики обещают поделиться с нами информацией касательно редкого оружия. Проследить за новостями вы сможете по ссылке.

Источник: crossout.net
7.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)30.05.2017
Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF