ELOA — Первая бета от Webzen стартует 13 октября!

С запуском англоязычного сайта ELOA от издателя Webzen стала доступна открытая и регистрация на первое тестирование. Старт первого ЗБТ запланирован на 13 октября 2015 года. Цель тестирования — предоставить игрокам возможность оценить игру, а также помочь разработчикам в реализации западной версии.

Чтобы подать заявку необходимо зайти на официальный сайт игры и нажать кнопку "Join Beta". Затем просто заполнить анкету участника. Бета-тест будет длиться примерно одну неделю, затем все персонажи и прогресс игроков будут удалены. Предварительно скачать клиент вы можете уже сейчас.

ELOA — это игра жанра MMORPG в аниме стилистике, бои в которой происходят в стиле hack'n'slash. Игроки могут выбрать один из 5 доступных классов, каждый из которых имеет 3 боевые стойки. Доступных рас в игре четыре. Уникальный геймплей ELOA вращается вокруг тактического переключения между тремя стойками в гуще боя, предлагая различные стили сражения.

Не так давно мы уже писали про начало англоязычного тестирования ELOA (Inspirit) от издателя GRE Ltd, но, как оказалось, это была всего лишь нелегальная копия игры. "Настоящей" локализацией занимается именно Webzen.

Источник: eloa.webzen.com
6.9
Весь мирОтменена28.06.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Кэнси
07 октября 2015 в 18:53
А что будет с другой ELOA????
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF