Штурмовые винтовки в PUBG понерфят

Playerunknown`s Battlegrounds вскоре увидит крупнейший в своей истории патч, исправляющий баланс. Изменения, анонсированные в Steam призваны сделать выбор оружия более гибким. Если сейчас вы оказываетесь без штурмовой винтовки после первых нескольких минут, то шансы дожить до куриного ужина значительно уменьшаются. Однако позже, согласно данным обновления, разработчики «кардинально изменят баланс оружия и его аксессуаров». Точных числовых значений изменений, к сожалению, представлено не было, зато сообщено о нюансах.

Так, PUBG Corp считают, что выбор, к примеру, пистолета, должен основываться на личных предпочтениях и пользе, нежели простой силе. Их целью является «сделать так, чтобы ни один пистолет не был объективно лучше, чем другие». Это положение дел касается и модулей, которые должны быть полезными в зависимости от ситуации, а не просто быть «лучшими».

Ещё одним важным будущим изменением является удаление шлема третьего уровня из случайной добычи. Компания сообщила, что самый эффективный предмет-спасательный круг при встрече с раздражающими снайперами скоро будет доступен только в айрдропах. Сделан такой шаг потому, что владение таким мощным элементом экипировки не должно сводиться к удаче.

Сначала изменения появятся на тестовых серверах, но в настоящее время нет даты их выпуска или какой-либо дорожной карты, поэтому, стоит ожидать, что это будет непрерывный процесс.

Читайте также: В PUBG появился временный режим «Война»

Источник: steamcommunity.com
7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF