Подтвержден релиз Durango: Wild Lands в мае

После большого количества этапов тестирования, как закрытых, так и открытых, разработчики мобильной песочницы Durango: Wild Lands, наконец, объявили примерную дату релиза. Стало известно, что игра выйдет в следующем месяце, то есть в мае. Точное число, к сожалению, не назвали. Учтите, что выход подтвержден только на устройствах под управлением Android, тогда как на iOS релиз может на какое-то время задержаться. Когда игра станет доступной для загрузки, вы сможете найти ее на этой странице.

Durango: Wild Lands является полноценной «выживалкой» от компании NEXON, полностью адаптированной под сенсорные экраны. Присутствуют все основные особенности жанра, включая исследование мира, крафтинг, строительство, готовка, собирательство и другое. Выживать игрокам предстоит на острове, который заполонили динозавры. Некоторых из них вам даже позволят приручать и оседлать.

Весь мирОтменена18.12.2019
MMORPG | Песочница | Выживание
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
24 апреля 2018 в 20:33
вначале трейлера подувал вот она идеалная игра для покупки но в конце понял очередной шлак на индюке от тиранозавра убегать ладно пойму но чтоб он бошкой ломал стволы деревьев и был настолько тупым чтоб бежать в явную ловушку ну просто шедовреально
0
vs013
25 апреля 2018 в 16:46
Я там Лариску заметил. У неё всё как положено - всё на своём месте (я не про лук со стрелами). :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF