В StarCraft 2 появятся платные карты

Кажется, Blizzard решила еще немного подзаработать на вышедшей в 2010 году стратегии StarCraft 2. Компания объявила о том, что вместе с выходом следующего обновления 4.3 в игре появятся платные премиум-карты, созданные самим сообществом. Пользователи смогут публиковать собственные творения в «Игротеке StarCraft», как и раньше, но при желании устанавливать на них ценник. Разумеется, разработчики будут забирать себе какой-то процент с продаж.

На момент выхода патча, в игре будут доступны две премиум-карты: «ARK Star» от Pirate, представляющая собой пошаговую RPG, и «Direct Strike» от Tya, которая по сути является улучшенной версии популярного мoда «Desert Strike HotS». Обе будут продаваться по $4.99 за каждую, что в переводе на нашу валюту составляет примерно 300 рублей. Готовы платить такие деньги за обычные карты?

Стоит отметить, что идея продавать пользовательские их за деньги появилась у разработчиков еще в 2009 году. Вы можете посмотреть запись с анонсом этой функции на видео вы можете найти по этой ссылке. А ниже расположены трейлеры вышеупомянутых платных карт.

8.0
Весь мирРелиз24.07.2010
Стратегия
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Aperion
24 апреля 2018 в 10:38
Всё мало
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF