Tencent разработала игру на основе CryptoKitties и Pokémon Go

Впервые в мире игроки, проявляющие симпатию к технологии блочкейна и любители ловить покемонов смогут пересечься в одной игре. Всё благодаря китайскому гиганту Tencent, который создаёт проект на основе технологий из CryptoKitties и Pokémon Go.

Игра получила название 起来 捉妖, что в переводе на английский звучит как «Let's Hunt Monsters». В ней пользователи смогут путешествовать по городским улицам и ловить сотни виртуальных монстров, созданных по технологии дополненной реальности (AR), а также выращивать и продавать миллионы цифровых котят, хранящихся на блокчейне. Let's Hunt Monsters лишь подчёркивает способность китайских компаний быстро создавать аналоги западных проектов, особенно, если те имели плохой спрос или так и не были реализованы в Поднебесной.

Проект выйдет на платформах Android и iOS в Китае уже в этом году. На данный момент для игры проходит предрегистрация и уже есть более 3,4 миллиона заявок. Ниже вы можете посмотреть скриншоты будущего скрещенного аналога CryptoKitties и Pokémon Go, видео можно посмотреть по ссылке.

Почитать подробнее про криптокотят можно здесь.

6.0
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF