Разработчик Paladins Strike рассказал о планах на будущее и релизе на новых платформах

Генеральный директор MOBA-шутера Paladins Strike Брайан «Lionheart» Грэйсон поделился планами разработчиков на будущее через свой личный Twitter-аккаунт. Он рассказал о том, чего стоит ожидать в новых патчах, а также ответил на несколько вопросов, заданных игроками.

«Я знаю, что Paladins Strike — не идеальна, но у нас много планов на ближайшие несколько месяцев, чтобы сделать игру лучше. Исправление ошибок, новые игровые режимы, пользовательские матчи между игроками, новые платформы, новые чемпионы и многое другое. Надеюсь, вы отправитель в это приключение вместе с нами!»

Единственное, что остается непонятным — какие новые платформы имеются ввиду? Пользователи уже предположили, что игра может выйти на Nintendo Switch и спросили об этом у Брайана, но тот никак не прокомментировал эти догадки. Но зато он ответил на другие вопросы:

  • В первую очередь разработчики перенесут героев из PC-версии, а потом — «кто знает?».
  • Команда собирается обсудить изменения рейтингового режима.
  • Обещают сделать серверы стабильнее.
  • Разработчики выпустят несколько обучающих видео для новичков.
  • Один из пользователей пожаловался на неудобную систему стрельбы, из-за которой он не может попасть по противникам, и попросил вернуть старую. Брайан ответил, что старая была слишком легкой и не требовала от игроков никакого мастерства.

Напомним, что глобальный релиз Paladins Strike для iOS и Android состоялся на этой неделе.

6.0
Весь мирРелиз26.10.2017
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Thanenal
29 апреля 2018 в 17:05
пойду скачаю что ли, проверю, а то играть не во что :(
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF