Доступна бесплатная демо-версия Last Epoch

Анонсированный в феврале этого года «диаблоид» Last Epoch обзавелся бесплатной играбельной демо-версией. Загрузить клиент и оценить начальный контент вы можете по этой ссылке. Linux-версию вы найдете тут, а на MacOS демо появится позже.

Last Epoch следует тому же пути, что и Path of Exile. Игра собирается вернуть хардкорный геймплей, утерянный с выходом третьей части Diablo. Нам предлагают на выбор шесть классов, которые можно развить до мастер-классов. Имеется большое общее древо навыков, потенциально позволяющая прокачаться в любом направлении. По сюжету на земле произошел апокалипсис, устроенный таинственной Пустотой (Void). И теперь игрокам необходимо отправиться прошлое, чтобы спасти мир.

В данный момент идет сбор средств на Kickstarter. Из $210.000 разработчики собрали $87.608, но до конца кампании осталось еще 19 дней. Кстати, Eleventh Hour Games определилась с моделью распространения. Ранее компания выбирала между Free to Play и Buy to Play, но в итоге было решено сделать игру платной. Last Epoch будет продаваться по цене $15.

7.6
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Djinchuuriki
01 мая 2018 в 10:15
Прикольно, хотя с балансом поработать нужно ещё
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF