В World of Tanks вернули карту «Провинция» и добавили танки Италии

Многопользовательский танковый экшен World of Tanks получил крупный патч 1.0.1, который вернул старую карт, добавил еще одну нацию — Италию, а также внес другие изменения.

Карта под названием «Провинция» была удалена из игры примерно три года назад. Теперь разработчики, наконец, вернули ее, но с первого взгляда вы можете не узнать это обновленное поле для сражений. Карта вернулась в сильно переделанном виде, а ее размер стал на 25% больше. Как отмечают создатели, благодаря изменениям геймплей станет еще лучше, но бои останутся такими же динамичными.

Другим немаловажным нововведением стала новая нация Италия. В текущей версии игроков ждут 11 легких и средних танков, которые можно разделить на три категории: низкоуровневые, среднеуровневые и высокоуровневые. Итальянские танки обладают уникальной механикой дозарядки, позволяющей выпустить сразу несколько снарядов за раз и нанести огромный урон, либо выстреливать по одному снаряду с низким уроном, но с относительно высокой скорострельностью.

Добавили режим «Линия фронта» с масштабными сражениями в формате «30 на 30», доступный только для техники VIII уровня и выше. Также были внесены множественные балансные правки. А премиум-снаряды, которые раньше покупались за золото, теперь можно купить только за кредиты. По словам разработчиков, просто так взять и убрать эти снаряды из игры нельзя. Нужно подождать, пока нормализуется «экономика голдовых снарядов» и лишь потом приступать к изменениям.

Больше подробностей про обновление 1.0.1 вы можете узнать из видео ниже и на официальном сайте.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF