Мобильная версия PUBG вышла на PC

Адаптировать компьютерную игру на мобильные платформы, чтобы потом портировать ее на компьютеры? Пожалуй, более абсурдного решения найти было бы сложно. Но компания Tencent не видит в этом ничего плохого.

На PC официально вышла игра в жанре «Королевская битва» под названием PUBG Mobile, которая в свою очередь является мобильной версией Playerunknown`s Battlegrounds. Загрузить клиент для Windows можно бесплатно на официальном сайте. Так что если вы всегда хотели оценить проект, но платить 899 рублей было жалко, то можете попробовать PUBG Mobile на PC. Тем более, что разработчики улучшили графику, добавили поддержку мониторов с разрешением вплоть до 4К и возможность регулировать частоту кадров. Правда, на момент написания новости графические настройки менять нельзя, а при попытке это сделать выскакивает уведомление с надписью «Скоро!».

Разумеется, владельцы персональных компьютеров будут играть на собственных серверах, так что получить преимущество за счет более удобного управления не получится. Это очередной шаг для борьбы против нечестных пользователей, использующих эмуляторы. Ранее Tencent ввела отдельные очереди для таких игроков.

06 мая 2018 в 21:35|PUBG Mobile | Battle Royale
Комментарии (9)
SoluSoull
SoluSoull 07 мая 2018 в 07:09#
Я на главной, заголовок этой темы, перечитал несколько раз, прежде чем открыть её)
+1
Aperion
Aperion SoluSoull 07 мая 2018 в 10:27#
лучше lost ark уже запустили да?)
+1
SoluSoull
SoluSoull Aperion 07 мая 2018 в 10:31#
вот именно)
+1
HoneyBadg3r
HoneyBadg3r 06 мая 2018 в 23:23#
Можете не пробовать, играть d Ring of Elisium(Europa) намного приятней, да и фпс на ПК версии в раз 10 лучше чем это мобильное УГ. Протестил
0
Aperion
Aperion HoneyBadg3r 07 мая 2018 в 04:41#
Ну и весит оно 4.4г в 3 раза меньше pubg на компьютере. Я не кого не защищаю, просто для меня Europa деревянная игра.
0
AHrEJl
AHrEJl 07 мая 2018 в 06:19#
Не знаю че чувак тестил у меня на ноуте 7 летней давности 100+фпс) правда и7 1 поколения)
К слов в отличии от ПУБГА поддерживает SLI, 2k текстуры и 4k разрешение, выводы делайте сами.
0
Aperion
Aperion AHrEJl 07 мая 2018 в 09:19#
Ты когда нибудь в общем читаешь что люди пишут, а ? Я сказал она зависает или плохая оптимизация? Ключевые слова в "размере файлов" и то что для меня она "деревянная".
0
AHrEJl
AHrEJl Aperion 07 мая 2018 в 15:28#
:) извиняюсь, мое сообщение было адресовано Хонею)
0
AHrEJl
AHrEJl 07 мая 2018 в 06:20#
это без каких либо модов)
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Снежная карта добавлена в PUBG Mobile

Снежная карта добавлена в PUBG Mobile

18 декабря 2018 в 11:21
Мобильная «Королевская битва» PUBG Mobile получила обновление 0.10.0, добавившее в игру новую снежную карту Викенди, площадью 36 квадратных километров
Игры марта 2019

Игры марта 2019