​Гайд «Как играть в Marvel End Time Arena на корейском сервере с английским языком»

Не так давно в Steam состоялся полноценный релиз новой игры в жанре MOBA Marvel End Time Arena, и теперь у нас появился отличный способ поиграть за любимых героев, после просмотра «Войны бесконечности. Но, к сожалению, сделать это вот так просто щелчком пальцев не получится, поскольку разработчики не разрешают скачать игру, если вы не живете в Южной Корее. Но разве это когда-нибудь останавливало истинных геймеров? В этом гайде портал MMO13.ru расскажет вам, как поиграть Marvel End Time Arena на корейском сервере, причем с неофициальным переводом на английский язык.

ВНИМАНИЕ!!! Крайне не рекомендуется использовать основную учетную запись Steam, поскольку игра требует VPN перед каждым запуском. Существует вероятность, что из-за этого аккаунт может быть заблокирован. Поэтому лучше зарегистрируйте новый. К слову, когда я только начинал писать этот гайд, VPN нужен был только для загрузки игры, но потом все изменилось и мне пришлось в срочном порядке переделывать гайд.

  • Для начала вам понадобится любой VPN-клиент, поддерживающий регион Южная Корея. Лично я использовал VPN Gate (SoftEther VPN Client Manager), поэтому в гайде указана именно эта программа. К сожалению, мы не можем оставить вам ссылку, так что поищите в Google (это несложно!)
  • Теперь нужно выйти из Steam, если у вас он запущен. Иначе ничего не сработает.
  • Запускайте программу VPN Gate.
  • Дважды кликните по пункту «VPN Gate Public VPN Relay Servers».

  • Откроется огромный список IP-адресов. Нам нужен один из тех, где во вкладке «Region» написано «Korean Republic of…». Лучше всего использовать сервер с максимальной скоростью (Line Speed), поэтому рассортируйте скорость по убыванию.

  • Выберите один из корейских серверов, щелкнув дважды левой кнопкой мыши.
  • Откроется окно с предупреждением. Щелкните по кнопке «Agree».

  • Далее откроется еще одно окно. Ничего не меняйте и кликайте по кнопке «ОК».

  • После того, как вы подключитесь к VPN, можете запускать Steam.
  • Для удобства перейдите на страницу игры через браузер и щелкните по кнопке «Играть».
  • Теперь необходимо запустить загрузку, выбрав «Да, у меня есть Steam», а затем подтвердив в самой программе Steam.

  • Итак, загрузка началась. Теперь можете отключаться от VPN, чтобы игра скачивалась быстрее. Для этого снова откройте VPN Gate и внизу кликнете правой кнопкой мыши по «VPN Client Adapter». Там нужно выбрать «Disable Virtual Network Adapter».

  • Перезапустите Steam. Если у вас глючит программа (пропали многие элементы интерфейса), то просто перезагрузите компьютер.

Теперь игра полностью работает. Осталось только сделать ее на английском, чтобы все было более понятно.

  • Перейдите в папку с игрой и на всякий случай создайте резервную копию файла «language.db» (вдруг понадобится).
  • Загрузите файл локализации с этой страницы и замените его в папке с игрой.
  • На этом все. Теперь смело можете играть. Правда, время от времени придется включать VPN.

Стоит отметить, что перевод неофициальный, так что он может не работать после очередного обновления. Поэтому советуем следить за страницей, указанной выше. Возможно, автор будет обновлять перевод по мере выхода патчей. Также учтите, что серверы находятся в Южной Корее, поэтому у вас могут возникнуть проблемы с пингом.

6.8
Весь мирОтменена22.05.2019
MOBA | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Aperion
07 мая 2018 в 14:53
Много раз хотел пробовать, теперь есть гайд для ленивых). Ну теперь 100% пробую)
0
deimos
09 мая 2018 в 21:07
игра не стоит той мороки,что нужна для её запуска(хотя за объяснение как пользоваться прогой спасибо,принял к сведению).
Почти 1 в 1 дота/лол только с модельками марвел и ужасной азиатской озвучкой.
В магазине чёрт ногу сломит даже на английском.Похоже lifesteal тут обозван obsorb и присутствует всего на паре шмоток.Иконки все однообразные либо какие то человечки/морды,либо кружочки,либо щиты - разобраться где надыбать стандартные ботинки или оружие на скорость атак очень сложно(поиска никакого нормального нет).А ещё там на многих итемах пассивные эффекты.В общем замарачиваться не стал,кому такое нравится проще в доту сыграть.
Лучший пинг что видел у себя 310.Удалил.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF