Lost Ark — предметы и их улучшения в новом письме Риши

На официальном сайте ожидаемой MMORPG Lost Ark было опубликовано новое письмо от [ГМ] Risha, в котором речь идет об основных изменениях третьего этапа закрытого бета-тестирования. А если быть точнее, то об экипировке, системе полировки и других способах улучшения предметов. Портал MMO13.ru подготовил для вас перевод на русский язык.

Во время ЗБТ-2 вся экипировка была основана на так называемой системе способностей. Эта система позволяла активировать специальные навыки только при накоплении специальных очков. Конечно, некоторые игроки с легкостью разобрались во всем, но разработчики поняли, что многие искатели приключений попросту не могли воспользоваться своими способностями. Учитывая статистические данные предыдущего этапа, опросы и отзывы, было принято решение переработать систему способностей таким образом, чтобы сделать интуитивно понятной игроков.

  • Полировка предметов
  • Установка рун
  • Печати
  • Способности камней

Полировка предметов (Заточка)

Полировка являлась достаточно эффективным способном улучшения оружия и экипировки. Но проблема заключалась в том, что при таком методе увеличивались только базовые показатели (урон, защита и другие характеристики). Но в финальном ЗБТ улучшения от полировки станут действительно заметными, особенно при достижении +3 и +5 уровня усиления.

Пример бонуса при полировке:

  • Увеличивает урон, наносимый навыком Мгновенный взрыв, на 3%.
  • Сокращает время восстановления навыка парирования на 10%.
  • Урон от умения Двойной удар увеличивается на 5%.
  • Сокращает время восстановления умения Отравление на 8%.

Но даже если вам не понравится полученный эффект, то вы сможете заменить его при помощи «Преобразования эффекта полировки», тем самым подобрав самое оптимальное улучшение для предмета.

Установка рун (Инкрустация)

Способности, которые были доступны во время ЗБТ-2, останутся на месте. Однако в финальной стадии разработчики разделили их на разные системы, комбинируя схожие. Для оружия и доспехов выше определенного уровня вы можете использовать специальный предмет, чтобы открыть слот, позволяющий устанавливать руны. Эти слоты подразделяются на пять типов, куда нужно ставить руны соответствующих цветов, наделяющих предмет особым эффектом.

  • Красный слот: увеличивает базовые характеристики (урон, защита и т. д.).
  • Зеленый слот: увеличивает сопротивление к стихиям (огонь, вода и т. д.).
  • Голубой слот: дополнительный урон от стихий.
  • Фиолетовый слот: уменьшает эффекты контроля.
  • Белый слот: любой из вышеперечисленных типов рун.

Создатели настоятельно рекомендуют активно использовать эффекты от рун, поскольку они могут сыграть решающую роль в борьбе с противниками.

Печати (Гравировка)

Уникальные и довольно веселые способности могут быть найдены в Системе Печатей.

[Эффекты от печатей]

  • Увеличивает на 50% получаемое лечение от зелий.
  • Дает невидимость после использования уклонения.
  • Скорость применения способностей, требующих накопление заряда, увеличивается на 40%, также увеличивается вероятность критического урона на 30% при полном заряде.
  • Увеличивает урон по монстрам на 300%.
  • При получении смертельного урона, вы становитесь неуязвимым на 3 секунды и лечитесь на 50% от получаемого урона.
  • Увеличивает урон, наносимый щитам на 50%.
  • Каждая пятая атака наносит урон молнией ближайшим целям.
  • Увеличивает урон в спину на 50%.
  • Увеличивает урон, в зависимости от скорости передвижения.

Способности камней

Система, которой пользовались многие игроки, вернулась в более интуитивно понятной форме. После каждого удачного крафта вы будете повышать ваши характеристики, и вам больше не потребуется распределять очки способностей. В результате чего вы сразу же увидите точный эффект. Кроме того, если вам удастся успешно скрафтить несколько раз подряд, то сможете получить дополнительную способность и опыт.

На этом все. Напомним, что регистрация на ЗБТ-3 завершится 13 мая, а само тестирование начнется 23 числа.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (24)
Aperion
10 мая 2018 в 16:48
Как всегда перевод на высоте, i`m love mmo13 =)
+2
puFiFtic
10 мая 2018 в 19:56
ну ждем релиза атм будет видно что выйдет очередная БДО или канфетка
+1
Aperion
puFiFtic 11 мая 2018 в 02:25
Мне интересно стало, а с чем схожа игра с Black Desert ?
0
puFiFtic
Aperion 15 мая 2018 в 20:15
бдо подовали как супер канфетку ... с учетом того что мы все ее ждем -это супер новая система кача прокачки играка кравта и тд и тп а!!!! в результате получили билаз говна....
+1
Aperion
puFiFtic 16 мая 2018 в 05:11
Любите вы как всегда по ныть.
0
puFiFtic
Aperion 17 мая 2018 в 20:14
я неною прост говарю чтоб небыло потом обидно что снова попали на кактус ежики
+1
avogadro57
11 мая 2018 в 05:33
Подскажите, а англофикатор есть какой то на корейскую версию? Хочу взять акк на обт кореи, с английским было бы вообще офигенно
0
Aperion
avogadro57 11 мая 2018 в 13:53
Нету такого и в этом году не появиться.
0
SurpriseMFK
09 апреля 2021 в 18:03
Ну че суки. Заминусили и в итоге я прав оказался! Хочешь перса топ гира?! КУПИ! Хочешь тащить? КУПИ!КУПИ!КУПИ!КУПИ!
0
Aperion
SurpriseMFK 11 апреля 2021 в 18:42
Больной на голову ! Тебя время не лечит, а калечит...
0
SurpriseMFK
Aperion 10 апреля 2021 в 11:40
Но это ведь не отменяет того факта, что я оказался прав?
0
SurpriseMFK
Aperion 13 апреля 2021 в 16:22
лол, больной то тут только ты! Орал на всю тему, что игра топ! Что не будет доната! А в итоге даже признать ссышь. Ссыкло ты просто вот и все. И дело не во времени. Ведь как раз только время и показывает, кто прав, а кто нет.
0
Aperion
SurpriseMFK 13 апреля 2021 в 17:49 (изменён)
Даун! ПРОШЛО почти 4 ГОДА!
Ты сам понимаешь, что говоришь а? Там уже в компании Smilegate разработчики поменялись и уже не работает над игрой Smilegate "Tripod". После этого игру слили в казино по заточки (После этого сами Корейцы слились). Сейчас он мне права лечи какие-то спустя 4 года! Ты перед тем когда рот открываешь инфу прочитай.
P.s Насчёт mail.ru давно было ясно про донат тут бабки не ходи и ты горишь мне очевидные вещи ? Иди в рощу ВАСЯ!
0
Aperion
SurpriseMFK 13 апреля 2021 в 18:00 (изменён)
Комментарии свои почитай внимательно и в них не было сказано в будущем будит так ! Ясно донат будит.. всё! Короче ты как тот тип про зарплату за 13 смен...
0
SurpriseMFK
11 мая 2018 в 20:19
Ясно короче, будет много доната в игре( не успели запустить а уже желают всякие сбросы и они конечно же "могут" добываться игровым путем, но мы вам дадим сократить ваше время Задротства и поместим за малые деньги в магазин.
-3
DertiMbo
SurpriseMFK 11 мая 2018 в 22:46 (изменён)
Рофлан поминки
+1
Aperion
SurpriseMFK 12 мая 2018 в 03:37
Я уже не правей раз повторяю таким как ты. Перед тем как написать подумай хорошо, а знаешь ли ты всё про игру ? 1) Разработчики сказали в интерьер - Команда категорически против платного контента. Игроки должны иметь возможность освоить весь контент лишь при помощи собственных усилий, без вливания денег. Таков подход к разработке, таковы планы на вывод игры на глобальный рынок.
2) В игре будит донат но не являющий на процесс игры (Игроки должны иметь возможность освоить весь контент лишь при помощи собственных усилий)
3) Заточка поменялось от мнения игроков, а значит то что разработчики прислушиваются игрокам.
p.s При этом до обт ещё долго ждать и может всё поменяться.
+1
SurpriseMFK
Aperion 13 мая 2018 в 10:29 (изменён)
Об игре я знаю достаточно, хоть и не играл в неё. Специфика самого сброса везде была для доната, а то что они написали, всегда можно переиграть. Ничто не вечно кроме человеческой жадности и поддельных обещаний. Ну если ты этого не знаешь, то возможно просто не дорос еще)
0
Aperion
SurpriseMFK 13 мая 2018 в 11:40 (изменён)
Вот именно ты не черта не знаешь и горишь полный бессмысленный бред! Я лично участвовал 1 и 2 збт, в игре не будит донат который влияет на дисбаланс. Если ты сравниваешь слова разработчиков туфтой, то твой слова словесный понос (доната и жизненный нравы, обмана человечества) можно смело слить в унитаз. Насчёт общего доната он и так будит 100% - это костюмы, краски, эффекты, питомцы и много другое (не являющий на дисбаланс игры)
p.s Туда же VIP и премиум.
Я больше тебя прожил и это тебе не mail.ru или 101xp, а толку тебе говорить всё равно ты не знаешь их историю.
-2
SurpriseMFK
Aperion 09 апреля 2021 в 18:04
Ну че Прожиток прошлого? Кто в итоге прав то оказался ?А? Давай мне официальные извинения!
0
SurpriseMFK
Aperion 13 мая 2018 в 16:59 (изменён)
Пхахахахах) Если ты равняешь ЗБТ к Релизу, то ты более неосведомленный чем все остальные) Ты даже не понимаешь о чем говоришь. Так что то что ты говоришь и есть высер) Запомни дитятко, что игры давно уже не входят в сферу развлечений, игры это бизнес, а в бизнесе нет такого слова как обещание и честность =) Я переиграл во все ММОРПГ игры (Более менее популярные) на Евро и Ру оффах. У меня опыт огромнейший. Вообщем поживем увидим, я тоже хотел бы найти ту игру где донат соовсем не решает и пока такие игры только с "Платной" подпиской.
-1
Aperion
SurpriseMFK 13 мая 2018 в 17:38
Я сказал то что я ровняю збт к релизу? "Ты даже не понимаешь" Говорит мне человек который слова разработчикам ставит не во что, а свои слова он убеждает других что там 100% донат без доказательств! Что ты там переиграл вов? 2004 года либо 2008 (когда в России появился) года? За свои 27 лет перепробовал больше чем ты от малых рпг до больших проектов мморпг и при этом включая одиночных игр в тематике рпг, мморпг. Не надо утверждать проект который ещё не появился в 100% донат, а да слова "Если ты равняешь ЗБТ к Релизу" это к тебе относиться "Ясно короче, будет много доната в игре". Вот сам себя и зарыл в это яму!

p.s игры это бизнес, ДА ЛАДНО? (Если чё они зарабатываю на этом на свою жизнь). Запомни сам дитятко, перед тем что там говорить про игру узнай и политику, а слова разработчик на интерьер я верю больше че ваше "Короче ясно"

Всё я даже отвечать не буду на этот бессмысленный разговор! На который вопросы отвечают на вопросы.
0
SurpriseMFK
Aperion 13 мая 2018 в 17:43
"Я лично участвовал 1 и 2 збт, в игре не будит донат который влияет на дисбаланс" Тобой сказано.
А смысл ставить их во что либо, когда они только ради денег игры делают? Затраты на игры да, большие. Но в основном решает тут не разраб, а инвестор. А инвесторы обычно жадные очень. Но ты же этого не понимаешь, людям всегда нужна была вера) Благодаря таким как ты до сих пор "Церкви" существуют и дают им денюжку, а они на БМВ катаются, ведь так угодно их всевышнему) Ну верь,верь) Потом сам же и пострадаешь от своей веры)
-3
Aperion
SurpriseMFK 10 апреля 2021 в 08:12
Ты бы ещё через 5 лет написал бы... Сказал бы такие как ты и существуют церковь! Ты п88дец реально
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF