Сравнение графики и фреймрейта в State of Decay 2

Официальный релиз State of Decay 2 совсем близко и поэтому самое время посмотреть на графическую составляющую игры. В сети появилось интересное видео со сравнением графической составляющей на всех трех платформах: PC, Xbox One и Xbox One X.

Стоит отметить, что разница действительно бросается в глаза только в случае с обычной Xbox One. Там и разрешение ниже, и качество чуть хуже, но даже так картинка выглядит вполне неплохо. А между PC с ультра-настройкам и Xbox One X отличия можно заметить, разве что, если разглядывать каждый пиксель с лупой. В целом, обе версии кажутся примерно одинаково. Также в видео показано сравнение игры с различными настройками графики.

Но вот где действительно есть разница, так это в количестве кадров. Если у вас достаточно мощный компьютер, то State of Decay 2 сможет работать при стабильных 60 FPS, тогда как обе консоли от Microsoft в среднем выдают 30 FPS. А это может сыграть решающее значение в выборе платформы для игры.

7.3
Весь мирРелиз18.05.2018
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Xukapy
15 мая 2018 в 14:59
Соснольщики и есть соснольщики ....ихняя приставка стоит Xbox One X 1 Тб 40 штук а системные требования игры не так уж и велики особенно видяха 960 За эти деньги проще комп собрать.Хоть бы цену по адекватнее в противовес добавили.Тысяч 30 не более
+1
Pupirky
15 мая 2018 в 16:57 (изменён)
Клон 1 части. Лишь добавили мультиплеер. Честно говоря, ничего нового.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF