Fortnite — новое оружие для PvP и система изменения перков для PvE

Многопользовательский экшен от третьего лица Fortnite получил очередное крупное обновление под номером 4.2. Оно определенно порадует как любителей PvP-режима, так и тех, кто предпочитает сражаться с зомби.

В «Королевскую битву» добавили автоматическую винтовку эпической и легендарной редкости. Она наносит 32/33 урона и использует патроны среднего калибра. Появился новый используемый предмет — яблоки. Они восстанавливают всего 5 единиц здоровья, но зато нам позволяют носить с собой до 100 штук. Найти их можно рядом с деревьями. Также усилили пистолет-пулемет с глушителем и управляемую взрывчатку, ослабили повреждающую ловушку, добавили возможность автоматически подбирать предметы и улучшили производительность.

PvE-режим «Сражение с бурей» обзавелся долгожданной функцией изменения перков оружия и ловушек, которая тут носит название Рекомбинатор свойств. Для того, чтобы поменять бонусы или усилить их, вам потребуются специальные ресурсы, добываемые во время миссий. Другим немаловажным нововведением стала возможность увеличивать редкость чертежей оружия и ловушек. Правда, это не относится к ивентовым предметам и тем, что дают за наборы основателя.

Весь список изменений доступен на официальном сайте.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF