Black Desert — доступно предсоздание персонажа класса Лан

Вместе с выходом нового патча у игроков русской версии MMORPG Black Desert появилась возможность предварительно создать персонажа класса Лан. Делать это рекомендуется не только потому, что вам потом не придется тратить время в редакторе, но и ради награды, которую отправят всем, кто создаст новую героиню с 16 по 23 мая.

Кроме того, разработчики запустили конкурс на лучший созданный образ Лан. Победитель получит 5 000 GN-монет и экзотический костюм на персонажа, а всем остальным участникам раздадут награды поменьше. Все условия конкурса расписаны на специальной странице.

Дата выхода Лан не изменилась — ее появления на русских серверах стоит ожидать 23 мая. Прочитать полный список изменений патча, куда также входят балансные правки и различные мелкие улучшения, можно на официальном сайте.

16 мая 2018 в 21:22|Black Desert | MMORPG
Комментарии (6)
Juc
Juc 16 мая 2018 в 21:27#
Ох, ты, какая девушка! Люблю таких быстрых :-)
0
XepMode
XepMode Juc 16 мая 2018 в 23:28#
ага ... вот только игрулька бешенный гибрид тупой гриндилки и тупой доилки ... да и всё разнообразие скиллов в ней по факту не нужно ... достаточно спамить 1-2 наиболее эффективных ...
0
SilverStar
SilverStar XepMode 17 мая 2018 в 09:37#
Ахах, ну поиграй за Валькирию с такой тактикой, особенно сейчас без устойчивости на скилах))))
0
XepMode
XepMode SilverStar 17 мая 2018 в 10:04(изменён)#
за всех поиграл ... везде одно и то же ... хотя в это можно было бы даже играть если бы был контент ... ну и если бы оно ТАК не выдаивало бабло ...
0
SoluSoull
SoluSoull SilverStar 17 мая 2018 в 22:17(изменён)#
Ну вообще то, с такой тактикой можно почти за каждый класс поиграть, вот только, как был нубиком так и останешься им. И слава богу что этот "за всех поиграл" чудак с 2 скилами, который даже не знает, что у некоторых классов нечем спамить, просто потому что, у них абсолютно все скилы по КД, не играет в эту игру. Одним нубом меньше и слава богу.
0
puFiFtic
puFiFtic 17 мая 2018 в 20:17#
а танец живота будет
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Pearl Abyss расширяет границы

Pearl Abyss расширяет границы

13 декабря 2018 в 09:23
Pearl Abyss, известная разработкой MMORPG Black Desert, объявила об открытии новой студии, расположенной в Северной Америке.
Главное с Black Desert FESTA

Главное с Black Desert FESTA

01 декабря 2018 в 22:27
1 декабря прошла презентация Black Desert FESTA, во время которой разработчики раскрыли много подробностей о будущем контенте в MMORPG Black Desert

Следующие публикации

Предыдущие публикации

Albion Online вышла в Steam

Albion Online вышла в Steam