Black Desert — доступно предсоздание персонажа класса Лан

Интересное|16 мая 2018 в 21:22| 6 |

Вместе с выходом нового патча у игроков русской версии MMORPG Black Desert появилась возможность предварительно создать персонажа класса Лан. Делать это рекомендуется не только потому, что вам потом не придется тратить время в редакторе, но и ради награды, которую отправят всем, кто создаст новую героиню с 16 по 23 мая.

Кроме того, разработчики запустили конкурс на лучший созданный образ Лан. Победитель получит 5 000 GN-монет и экзотический костюм на персонажа, а всем остальным участникам раздадут награды поменьше. Все условия конкурса расписаны на специальной странице.

Дата выхода Лан не изменилась — ее появления на русских серверах стоит ожидать 23 мая. Прочитать полный список изменений патча, куда также входят балансные правки и различные мелкие улучшения, можно на официальном сайте.

Комментарии (6)
Juc
Juc
16 мая 2018 в 21:27#
0
Ох, ты, какая девушка! Люблю таких быстрых :-)
XepMode
XepMode
Juc 16 мая 2018 в 23:28#
0
ага ... вот только игрулька бешенный гибрид тупой гриндилки и тупой доилки ... да и всё разнообразие скиллов в ней по факту не нужно ... достаточно спамить 1-2 наиболее эффективных ...
SilverStar
SilverStar
XepMode 17 мая 2018 в 09:37#
0
Ахах, ну поиграй за Валькирию с такой тактикой, особенно сейчас без устойчивости на скилах))))
XepMode
XepMode
SilverStar 17 мая 2018 в 10:04(изменен 17 мая 2018 в 10:05)#
0
за всех поиграл ... везде одно и то же ... хотя в это можно было бы даже играть если бы был контент ... ну и если бы оно ТАК не выдаивало бабло ...
SoluSoull
SoluSoull
SilverStar 17 мая 2018 в 22:17(изменен 17 мая 2018 в 22:18)#
0
Ну вообще то, с такой тактикой можно почти за каждый класс поиграть, вот только, как был нубиком так и останешься им. И слава богу что этот "за всех поиграл" чудак с 2 скилами, который даже не знает, что у некоторых классов нечем спамить, просто потому что, у них абсолютно все скилы по КД, не играет в эту игру. Одним нубом меньше и слава богу.
puFiFtic
puFiFtic
17 мая 2018 в 20:17#
0
а танец живота будет

Guest