DICE анонсировала три новых режима для Star Wars Battlefront

Компания DICE анонсировала три новых режима игры для Star Wars Battlefront: Hero Hunt, Droid Run, и Cargo. Они были представлены еще вчера наряду с новостью о сезонном пропуске на шутер стоимостью 50$.

Hero Hunt

В этом режиме игроки сражаются в количестве 7vs1, один игрок начинает как герой или злодей, в то время как остальные семь в качестве повстанцев, либо имперских сил. Убив героя / злодея вы сможете занять его место. Выигрывает игрок, который проведет больше всего времени в образе героя / злодея.

Droid Run

Один из наиболее непредсказуемых и быстрых режимов игры, в нем участникам необходимо будет сохранять контроль над тремя "непослушными" дроидами GNK.

"Есть три активных цели на карте, которые вы должны контролировать Это не просто какие-то цели, они будут постоянно передвигаться и сначало их необходимо будет поймать, и только потом начнется процесс захвата. Все это создает более динамичную атмосферу", — поясняют в DICE. В матчах будут происходить сражения 6v6. Ваша задача захватить и удерживать всех этих трех дроидов в течение 10 минут. На карте присутствует много оружия, но будут отсутствовать герои / злодеи, а также транспортные средства.

Cargo

Это будет режим с захватом флага.

"Повстанцам и имперцам будет принадлежать по одной базе на карте, где хранится ценный груз. Ваша задача проникнуть на вражескую базу, забрать груз и вернуться с этим грузом обратно. Это классический сюжет, но мы добавили один нюанс: вам не нужно будет иметь свой собственный груз на вашей базе для того, чтобы завершить захват чужого груза. Это создает эффект перетягивания каната, где вы просто сможете набрать как можно больше очков".

На начало игры счет будет составлять 5-5. После взятия грузового ящика счет станет 6-4 в вашу сторону, и будет изменяться постоянно в процессе игры. Команда с наибольшим количеством очков после 15 минут становится победителем.

Другие режимы включают Walker Assault, Blast, Drop Zone, Supremacy, and Fighter Squadron. В игре отсутствует традиционный вариант для одного игрока, но будет присутствовать режим выживания для двух игроков в оффлайн с разделенным экраном.

Источник: www.gamespot.com
7.2
Весь мирРелиз17.11.2015
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF