A:IR — тизер «Черные Вестники»

На официальном англоязычном форуме A:IR появилась очередная статья, которая посвящена одной из главных угроз мира игры, называемой Черными Вестниками. Портал MMO13.ru специально для вас подготовил перевод на русский язык.

__

Проклятые ненавидеть друг друга, Вулпин и Онтари сражались в бесконечной войне, пока Великая Катострофа не уничтожила планету Харт, сжигая бессмертные тела. Организация Наз решила вернуть души Вулпина и Онтари, чтобы восстановить разрушенный мир. Они являются звезднорожденными, как и игрок, который по сюжету будет одним из них.

Но вместе с этим более темные силы и многие души, не нашедшие покоя, обрели зловещие формы. Они называют себя Черными Вестниками, однако в настоящее время о них мало что известно. К счастью, нам удалось найти ранние снимки, и мы с радостью поделимся ими с вами.

Градог

Градоги — это Черные Вестники, обладающие внушающей физической силой, которые держат одной рукой огромный молот. Они представляют большую угрозу и всегда занимают линию фронта, чтобы первыми вступить бой. Механическая левая рука Градога в основном используется для уничтожения препятствий. Градоги редко ходят по одиночке, чаще всего их можно встретить в группах с другими Черными Вестниками.

Гравис

Грависы относятся к Черным Вестникам, которые анализируют бои и являются главной стратегической силой. В качестве капитанов Черных Вестников они способны более чем эффективно управлять небольшими отрядами групп пехоты. Также к одним из преимуществ Грависов можно отнести использование различных стихийных атак.

Гразард

Раньше в Харте можно было встретить огромное количество человекоящеров, но они обладали низким интеллектом и были очень жестокими по своей натуре. Поэтому они никогда не могли достичь вершины цивилизации. Представителей этой расы жили во многих регионах Харта, и большинство из них погибло во время Великой Катастрофы.

Однако некоторые выжившие и гротескно изменившиеся Человекоящеры были замечены среди Черных Вестников, по всей видимости, для заполнения рядов армии простыми пешками.

На этом все! Советуем также ознакомиться с предыдущими статьями, если вы их вдруг упустили:

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF